С глаз долой — из сердца вон: как выглядели первые жены Плющенко, Машкова, Урганта

Зачастую про бывших возлюбленных знаменитостей быстро забывают.
06 марта 2022, 18:00
0
049_large

Когда-то эти пары мечтали о совместном будущем, но все планы рухнули после развода. Вспоминаем первых возлюбленных ныне популярных мужчин.

Мария Ермак и Евгений Плющенко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Брак Марии Ермак и Евгения Плющенко фактически просуществовал менее года. Фигуристу было сложно терпеть постоянные упреки в неверности, и он оставил беременную супругу. Однако брак им удалось расторгнуть только через три года после свадьбы. По информации инсайдеров, Ермак пыталась вернуть отношения и прятала документы, необходимые для расторжения брака. Однако впоследствии дочь крупного бизнесмена из Санкт-Петербурга все-таки сдалась и согласилась развестись.

Владимир Машков и Елена Шевченко

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Актеры Владимир Машков и Елена Шевченко поженились, еще будучи студентами Новосибирского театрального училища. Со стороны их отношения выглядели идеально, но на деле Машков поднимал руку на беременную супругу. Елена рассказала об инциденте преподавателям училища, и ее мужа выгнали из учебного заведения с позором. Тогда артист уехал в Москву, оставив Елену одну. Вернулся он, когда дочери исполнилось девять месяцев. Тогда Шевченко поняла, что уже охладела к этому человеку, и они вместе подали на развод. Бывшим супругам удалось сохранить дружеские отношения.

Иван Ургант и Карина Авдеева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @starsboom20

Шоумен Иван Ургант буквально с первого взгляда влюбился в Карину Авдееву, когда ему было всего 17 лет. Его не смущало то, что возлюбленная на пять лет старше него. Когда Иван достиг совершеннолетия, то сразу же сделал предложение Авдеевой, на что она ответила согласием. Молодожены жили у родителей будущего шоумена, но вскоре поняли, что с браком они поторопились. Ургант спокойно развелся со своей первой женой, которая предпочла оставить на всю жизнь его фамилию. Сейчас Карина замужем за предпринимателем из Германии и рада, что у ее первого мужа все хорошо сложилось в жизни.

К слову, не все поклонники знают о первых возлюбленных кумиров: Клуб первых жен: как выглядели возлюбленные Виторгана, Шнурова и других звезд. А эти знаменитости на архивных снимках совсем не похожи на себя в настоящем: Юные и неузнаваемые: как знаменитости выглядели до прихода популярности.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают