Колготки раздора: как деталь гардероба рассорила Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В королевском дворце отмечают, что сейчас герцогиня Кембриджская сильно истощена.
27 мая 2020, 14:18
0
181_large

В начале 2020 года герцоги Сассекские, Меган Маркл и принц Гарри, сложили свои королевские полномочия и уехали в Канаду. После этого в королевском дворце началась настоящая неразбериха: часть их обязанностей пришлось взять на себя принцу Уильяму и его жене, Кейт Миддлтон. С того момента многие обратили внимание, что Кейт стала разрываться, между работой и семьей.

В королевском дворце отмечают, что Миддлтон ужасно истощена из-за того, что она теперь выполняет двойную работу: за себя и Меган. Один из друзей герцогини Кембриджской заявил, что Миддлтон крайне недовольна: «Кейт в ярости из-за увеличившейся нагрузки. Конечно, она улыбается, но не хочет этого. Она по-прежнему работает с полной отдачей, как главное ответственное лицо, которое постоянно должно быть на виду и не может позволить себе лишний выходной».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duchess Of Cambrigde❤️ (@katemiddleton._)

В условиях пандемии Кейт и Уильям вынуждены поддерживать людей: выходят в прямые эфиры и общаются с медперсоналом, чтобы их хоть как-то поддержать. Один из друзей семьи заявил, что пара совсем не видит своих детей: «Уильям и Кэтрин действительно хотели сами воспитывать детей. А Сассексы фактически заставили их бросить детей на помощников».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от The Duke and Duchess of Sussex (@sussexroyal)

Многие полагают, что конфликт между Меган и Кейт уже не угаснет никогда. Однако причиной их неприязни стали обычные колготки, еще в далеком 2018-м. Тогда Меган только собиралась выйти замуж за принца Гарри, и вместе с Кейт они обсуждали дресс-код для подружек невесты. Кейт настаивала на том, что королевский протокол ни в коем случае нельзя нарушать, и колготки необходимы. Однако Меган была другого мнения и настаивала на том, что такая деталь гардероба неуместна. Как отмечают приближенные к Кейт, они тогда знатно разругались. Именно колготки стали причиной их разлада, а теперь и крайне прохладных отношений.

Как считаете, Меган — зазнавшаяся особа? Или все-таки Кейт зря переживает из-за дополнительной работы?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают