Астрологический прогноз на 2021: что нас ждет в новом году

Меняем шторы или взгляд на жизнь — рассказала Ирина Чукреева.
21 декабря 2020, 17:00
6
324_large

Уходящий год был немного странным, поэтому каждый из нас надеется, что 2021 принесет счастье и перемены только в лучшую сторону.  Я расскажу, что делать каждому знаку зодиака, чтобы поймать удачу за хвост. 

Ирина Чукреева, @astrolog_chukreeva 

Астролог, г. Краснодар

Овен

Год будет удачным, если будете смелыми и активными. Терпеть, ждать лучшей жизни, обвинять обстоятельства и других в том, что не получается, — заведомо проигрышная стратегия. Проживите этот год под девизом: «Пришел, увидел, победил!». Самое время заняться спортом. Если ближайший фитнес-клуб закроется, найдите тренировки на YouTube, начните бегать, да просто приседайте и прыгайте в любой перерыв. Чем активнее будете проявлять себя, тем круче будут результаты 2021 года. Займите лидерскую позицию и никому не отдавайте!
 

Телец


В этом году важно научиться расслабляться и действовать из этого ресурсного состояния. Запишитесь на массаж, освойте приемы самомассажа. Наслаждайтесь едой и гармонией вокруг себя. Учитесь видеть и создавать прекрасное. Успех в 2021 году напрямую зависит от умения восполнять энергетические и физические ресурсы и получать удовольствие от процесса. В этом году у вас есть все шансы создать прочный фундамент на следующие десятилетия.
 

Близнецы


На первый план выйдут отношения с друзьями. Какие-то укрепятся, какие-то перестанут существовать. Какие — решать вам. Посмотрите на свое окружение: там точно только те люди, с которыми вам приятно и интересно? Ограничьте общение с неприятными людьми, после общения с кем вы чувствуете себя плохо. И наоборот, окружайте себя теми, с кем приятно общаться, интересными и позитивными людьми. Осваивайте техники нетворкинга, знакомьтесь, общайтесь. Связи и добрые отношения — вот залог вашего успеха в 2021 году. 


Рак

Если вы долгое время откладывали ремонт в своем жилище, то 2021 — отличный год, чтобы постепенно преобразить пространство вокруг себя. Сделайте дом (неважно, в собственности он или съемный) местом силы, восстановления, отдыха. На большую переделку нет сил или средств? Начните с малого: поменяйте шторы, купите или сшейте новые наволочки на диванные подушки, обустройте одну комнату так, чтобы в ней стало комфортнее. Именно дом, атмосфера в нем, родные и близкие люди будут давать вам силы и энергию в предстоящем году. Можете сделать необходимые в доме вещи, посмотрите мастер-класс: В стиле ZARA и H&M Home: как сделать крутые подставки из эпоксидной смолы своими руками.

Лев

Год, когда вы будете в центре внимания. Не слушайте тех, кто говорит, что надо быть скромнее и соглашаться на меньшее. Вы родились под королевским знаком, а короли и королевы достойны лучшего! Проявляйте лидерские качества. Нарывайтесь на комплименты и аплодисменты. Не бойтесь проявлять креатив, брать ответственность за жизнь. На первый план выйдет сфера финансов. Откажитесь от кредитов и денег в долг. Поддержку найдете в творческой среде.
 

Дева

Год предстоит рабочий, и только от вас зависит, насколько продуктивным он будет. Обратите пристальное внимание на то дело, которым вы занимаетесь. Как вы можете вырасти в нем? Что изменить, чтобы повысить эффективность? От чего отказаться, а что привнести нового? Расслабляться будет некогда, поэтому важно планировать отдых заранее. Пусть это будет массаж раз в неделю или поездка на природу на несколько дней, главное, чтобы вы не забывали про восстановление сил. 

Весы

Отношения с партнерами будут как никогда важны в 2021 году. Это коснется и личной жизни, и партнерства в деловой сфере. Научитесь слышать, что вам говорят, и доносить свою точку зрения до другого человека. Словами, пожалуйста, а не «пусть он прочитает мои мысли». Ищите поводы для гордости своими партнерами, говорите им об этом. Да и сами тоже проявляйте себя, чтобы партнерство было продуктивным и крепким. Велика вероятность ситуаций, когда отношения будут проверяться на прочность. Научиться решать любые конфликты словами и по справедливости — вот ваша задача на этот год.
 

Скорпион

2021 год несет трансформации. В какой сфере — решать вам. Если не решите сами, то Вселенная сыграет  в рулетку. Результат вам может понравиться, а может — нет. Поэтому совет такой: подумайте, какую сферу хотите трансформировать, и смело это делайте. Вот несколько вариантов. Ремонт дома с перекраской стен и перестановкой мебели — тотальное обновление. Сделайте татуировку (первую или очередную). Пройдите курс по осознанным сновидениям, гипнозу, таро, чтобы прикоснуться к тайнам мироздания и проверить себя. Можете начать с того, чтобы рассчитать диету по своей дате рождения: Одним польза, а другим лишний жир: что можно есть по дате рождения.

Стрелец

Пока границы закрыты (а сколько это еще будет продолжаться, не знают даже звезды) сосредоточьтесь на прокачке интеллекта. 2021 год будет вашим годом роста. Изучайте иностранные языки, читайте книги, проходите курсы в профессиональной сфере и в любой, которая интересует. 

Проверьте срок действия загранпаспорта и, если это необходимо, поменяйте его. Границы могут открыть в любой момент. А путешествия для вас — лучшая подзарядка. В отношениях тоже все будет прекрасно, если вы научитесь слушать партнера и не смотреть на него свысока.
 

Козерог

2021 год будет успешным, если сосредоточитесь на своей работе. Нет хуже ситуации для Козерога, когда он шатается без цели и не понимает, чего хочет. Поставьте себе цель на 2021 год: заработать определенную сумму, получить должность, вырасти в бизнесе на конкретные цифры и т.д. Разбейте ее на понятные этапы и сроки. Когда перед вами будет план, достижение результата — вопрос времени. Не забывайте про здоровье. Без физического, ментального и эмоционального ресурса вы или не сделаете то, что запланировали, или сделаете, но выгорите в ноль. Цель. Баланс. Работаем, товарищи!
 

Водолей

Год будет переменчивым. То взлеты, то падения, то затишье и спокойствие. Не бойтесь перемен и проявляйте гибкость в любой ситуации. Отстаивайте свои права и свободу, не бойтесь выражать то, что считаете правильным. При этом умейте слышать и чужую точку зрения. Конфликт ради конфликта не приведет ни к чему хорошему, только нервы зря потратите. Важно укреплять отношения с друзьями и единомышленниками. Именно они окажут поддержку в моменты, когда она будет особенно нужна. Проявляйте осторожность при обращении с электроприборами.
 


Рыбы

В 2021 году вы будете подвержены иллюзиям, велико будет желание попасть в другое измерение, поддаться на обман. Держитесь! Ищите экологичные способы переноса на другие планы бытия: медитации, осознанные сновидения. Почаще зажигайте аромалампу с любимым маслом, включайте приятную музыку. Любую информацию проверяйте и доверяйте интуиции. Мечтать и визуализировать  желания не возбраняется, но без действий в 2021 году они так и останутся мечтами. Слушайте чувства и действуйте — вот, ваша формула успеха в предстоящем году.

Если вам хочется что-нибудь изменить в уходящем году, почитайте наш Бьюти-гороскоп на декабрь: Дарья Гунько о том, что нужно успеть до Нового года и действуйте!

Ольга Поленцова
Комментарии: 6
  • Anna Alexandrovna
    Значит у меня будет переменчивым год
    10.01.2021 / 10:21
  • Светлана Абрамова
    Спасибо за прогнозы
    10.01.2021 / 10:29
  • Ксения Чистякова
    Спасибо большое за гороскоп
    10.01.2021 / 12:40
  • Марина Никитина
    Вот точно, путешествий мне не хватает
    10.01.2021 / 15:12
  • Людмила
    Спасибо за гороскоп.
    18.01.2021 / 11:21
  • Александра Александр
    Очень интересный гороскоп, люблю почитать
    21.01.2021 / 13:01
  • Сейчас читают