Похожа на Куклачева: 41-летняя Светлана Хоркина решилась на неудачное окрашивание

Поклонники уверены, что спортсменка в жизни выглядит лучше.
08 октября 2020, 17:10
0
299_large

Бывшая спортсменка Светлана Хоркина нечасто выходит в свет, из-за чего многие помнят ее обаятельной красоткой. Поклонники отмечают, что к 41 году жизни спортсменка не была замечена в увлечении пластикой или контурной коррекцией. Впрочем, фолловеры уверены, даже если Хоркина что-то и делала со своей внешностью, это было очень точечно, чтобы не изменить черты лица.

Недавно в Сети появилось фото, как на самом деле выглядит Светлана. Снимок сильно впечатлил фанатов спортсменки, ведь на фотографии в Instagram она выглядит несколько иначе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Российская энциклопедия (@cosmo_plastica)

В комментариях к публикации некоторые пользователи отметили сходство Хоркиной с цирковым артистом Юрием Куклачевым. Впрочем, некоторые подписчики посчитали, что фотография просто вышла неудачной, из-за чего Светлана выглядит не очень привлекательно.

К тому же фолловеры отметили, что у Хоркиной очень плохое окрашивание, которое выглядит не только антитрендово, но и безвкусно: «Убейте ее "парикмахершу"! По-другому нельзя назвать человека, который может за***ть (сделать, — прим. ред.) такой цвет волос».

Стоит отметить, что некоторые знаменитости отказываются от подобного оттенка: ​Уже не блондинка: певица Натали кардинально сменила имидж. А некоторые начинают открываться своим поклонникам с новой стороны: ​Сильная женщина: Наталья Медведева показала воспаленное лицо без фильтров

Дарья Катаева
  • Сейчас читают