Копия Лободы: Мария Кожевникова решилась на резкую смену имиджа

Поклонники отметили поразительное сходство актрисы и с другими известными женщинами.
07 июля 2020, 16:30
0
812_large

Актриса Мария Кожевникова, как и многие женщины во время карантина, сильно соскучилась по салонным процедурам. Поэтому после снятия ограничений Мария принялась срочно заниматься собственной внешностью. Так недавно Кожевникова отправилась в салон, чтобы коротко подстричь волосы, а вышла с совершенно новым оттенком.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

В комментариях к публикации звезда отметила, что влюбилась в свой новый оттенок блонда и не собирается с ним расставаться. Многим поклонникам также понравилось трендовое окрашивание российской актрисы. Некоторые фолловеры даже заметили поразительное сходство актрисы с певицей Светланой Лободой. Впрочем, аудитория актрисы посчитала, что Мария похожа и на Наталью Рудову, и на Татьяну Веденееву, и даже на модель Викторию Лопыреву! И все-таки у Кожевниковой своя уникальная внешность, а трендовое окрашивание ее только украсило, в отличие от Кайли Дженнер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

К слову, актриса призналась, что за время карантина поправилась на семь килограммов и теперь пытается вернуться в прежний вес. Многие поклонники уверены, что у Кожевниковой все получится, ведь у нее уже есть опыт похудения на 40 килограммов после родов. 

О том, как скинуть вес рассказывают многие звезды и даже известные мужчины: Минус центнер: звездные мужчины, которые сильно похудели.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают