Королевская роскошь на Рублевке: как выглядит дом Алсу

Как живет одна из самых популярных российских певиц?
27 мая 2025, 10:00
Oblozhka.jpg

После развода Алсу начала новую жизнь. Это был нелегкий шаг, как признается певица, так как сначала она была под крылом отца, потом — супруга, и вот теперь  надеется только на себя.

Общее имущество бывших супругов оценивают в 10 миллиардов рублей. По закону Алсу претендует на половину этой суммы. Что именно отойдет певице, не сообщается.

И пока ждем новостей, давайте посмотрим на ее загородный дом на Рублевке. Это настоящий дворец, который поражает великолепием и изысканностью. 

Польза и развлечения — в вашем смартфоне! Стоит только подписаться на рассылку.

Загородный дом на Рублевке

Алсу владеет несколькими квартирами в Москве и Подмосковье, но ее загородный дом на Рублевке выделяется среди прочей недвижимости. Построенный в лучших традициях викторианского стиля, особняк площадью 4 тыс. кв. метров стал шедевром архитектуры. Он часто появляется в социальных сетях певицы, привлекая внимание поклонников и любителей роскошной жизни.

Дизайн и роскошный интерьер

Внутри особняка несколько спален, просторные гостиные и залы, а также огромный бассейн с панорамными окнами, выходящими на сосновый лес. Здесь также есть личный спа-салон, зал для занятий музыкой и спортзал. Алсу стремилась создать атмосферу лоска и роскоши, и это ей удалось на все 100%.

Эстетика и отделка

Интерьер дома украшен многоярусными хрустальными люстрами, которые создают дворцовую атмосферу. Стены и потолки отделаны оригинальной лепниной, материалы — золото, белый мрамор и красное дерево — добавляют изысканности. В основном кремово-бежевая цветовая гамма создает уют и гармонию.

Гардеробная поражает размерами и отделкой. Белоснежные шкафы, стол со множеством ящиков и крупные зеркала с подсветкой делают пространство функциональным и стильным.

Уют и комфорт

Дизайнеры, работавшие над интерьером, неоднократно дорабатывали проект, чтобы воплотить все задумки Алсу в жизнь. Интерьер выполнен в классическом стиле. Просторные комнаты, обилие окон и светлые нейтральные тона создают атмосферу комфорта и роскоши.

Мягкая мебель, включая диваны, обитые велюром, добавляет уют в дом. В такой атмосфере действительно хочется отдыхать и наслаждаться жизнью. В шикарной гостиной стоит рояль — другого и не ожидали от Алсу! 

Уникальные детали

Детали в доме играют важную роль. Велюр на диванах, паркет с орнаментом и антикварная мебель подчеркивают роскошь классического интерьера. 

Алсу не боится использовать в интерьере дорогие материалы, такие как дуб и велюр. Эти элементы и делают дом уникальным.

Фото: @FaICeleb, legion-media.com

Комментировать в Дзене

Читайте также:

Уютный домик Дарьи Донцовой в Подмосковье: разглядываем 30 фото

Роскошный терем Немоляевой: звезда показала двухэтажный особняк в Подмосковье

Не квартира, а дворец: как выглядят 600 квадратов Елизаветы Боярской

Ивашенцева Мария
  • Сейчас читают