Удачный размер: актрисы-пышки, которые стали известны благодаря своей изюминке

Некоторые артистки со временем решили похудеть.
27 августа 2021, 20:31
0
525_large

Народная мудрость гласит: «Хорошего человека должно быть много!». Действительно, эти актрисы построили классную карьеру во многом благодаря своему образу пышки. Правда, некоторые с возрастом все-таки решили избавиться от своей отличительной изюминки и похудели.

Мелисса Маккарти

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Melissa McCarthy (@melissamccarthy)

51-летняя актриса Мелисса Маккарти начинала свою карьеру с комедийных выступлений. Со временем она начала пробовать себя в качестве актрисы, и это принесло ей грандиозный успех. Сейчас Маккарти нарасхват: она только и успевает сниматься в кассовых новинках. Впрочем, многие запомнили Мелиссу во многом благодаря ее нестандартным формам.

Мария Аронова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Мария Аронова (@mariaaronova_fan)

Российская актриса Мария Аронова стала популярна не только благодаря таланту, но и необычной внешности. Благодаря своей изюминке, она считается одной из самых узнаваемых актрис современности.

Анна Михалкова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Anna Mikhalkova (@anikiti4na)

Российская актриса Анна Михалкова — потрясающая. Она никогда не стеснялась своей полноты (по крайней мере, на людях), да и от мужчин у нее не было отбоя. В последние годы артистка заметно похудела, но делала это под наблюдением специалистов. Однако своего обаяния Анна с годами не растеряла.

Ребел Уилсон

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rebel Wilson (@rebelwilson)

Австралийская комедийная актриса была востребована у себя на родине как героиня мюзиклов, телесериалов и скетч-шоу. Позднее она переехала в США, где снялась в «Холостячках» и «Девичнике в Вегасе», которые принесли ей мировую славу. Благодаря таланту и нестандартным формам Ребел, о ней заговорили буквально все. В последние годы Уилсон активно худеет и впечатляет этим всех поклонников.

Читайте также:

Дарья Катаева
  • Сейчас читают