Королевский выход: мы знаем, где купить платье как у королевы Рании, но дешевле

Стилисты считают, что такая деталь украсит любой гардероб.
31 августа 2021, 13:23
0
642_large

Каждый выход королевы Иордании Рании аль-Абдуллы сопровождается бурным обсуждением в социальных сетях. Поклонники со всего мира наблюдают за ее образами и восхищаются ими. Рания всегда выглядит настолько женственно и достойно, что хочется повторять ее наряды.

Недавно королева Иордании вышла в свет в шикарном платье-рубашке, которое стало настоящим маст хэвом современных женщин. Такая деталь гардероба выглядит просто и со вкусом, к тому же подойдет для любого случая в повседневной жизни.

Стилисты отмечают, что платье-рубашка самодостаточно: его можно носить самостоятельно либо в комплекте с жакетами, пиджаками оверсайз, пальто и кардиганами. Также к такому наряду подойдет практически любая обувь — от туфель-лодочек до кроссовок.

Платье такого кроя, как у Рании, легко найти в бутиках разного ценового сегмента. Похожие варианты можно найти у Cocos, Marks&Spenser и Chinti and Parker. Также у Marni есть более яркий и смелый вариант платья-рубашки.

Стоит отметить, что далеко не за всеми звездами сейчас стоит повторять: ​Изменила себе: что случилось со стилем Жанны Бадоевой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Queen Rania Al Abdullah (@queenrania)

Дарья Катаева
  • Сейчас читают