Красавица и чудовище: звездные пары, которые визуально не подходят друг другу

Поклонники считают, что некоторые знаменитости странно выглядят на совместных снимках.
29 сентября 2020, 16:20
0
794_large

В последнее время все больше звездных пар закрывают глаза на предрассудки и выбирают быть счастливыми, даже несмотря на большую разницу в возрасте. Но не все поклонники одобряют подобную связь, и большинство все-таки считают, что многие разновозрастные пары не подходят друг другу внешне.

Михаил Шуфутинский и Светлана Юразова

Недавно знаменитый певец женился на своей молодой возлюбленной Светлане Юразовой, которая младше Шуфутинского на 30 лет. По словам инсайдеров, Светлана поддерживала артиста после смерти его жены, которая произошла пять лет назад. По словам Шуфутинского, они с будущей супругой долгое время работали вместе, но Светлана ему постоянно отказывала, несмотря на все его ухаживания. Однако после смерти жены у Михаила и Светланы зажглась искра, которая переросла в брак.

Константин Ивлев и Валерия Куденкова

Шеф-повар бросил жену с двумя детьми ради любовницы, которая младше его на 18 лет. Поклонники Ивлева осуждают его за подобный поступок, ведь он клялся в любви жене на протяжении двадцати лет и регулярно делал ей дорогие подарки. Но, как оказалось, сердцу не прикажешь, и он расстался с женой ради студентки.

Александр Градский и Марина Коташенко

Александр и Марина вместе с 2003 года, но эту пару многие до сих пор не могут понять. Помимо того, что у них большая разница в возрасте (31 год), так еще и разная комплекция тела. И хотя на многих фотографиях супруги выглядят счастливыми, поклонники все еще считают, что они не пара друг другу.

К слову, помимо разновозрастных пар, в последнее время бурно обсуждают последнюю пассию рэпера: Перекачанные губы, челюсть утюгом: в Сети обсуждают новую пассию Тимати. Стоит отметить, что многие возрастные мужчины стараются следить за собственной красотой, но иногда проигрывают в этой неравной битве: Кривое зеркало: российские звезды-мужчины, которые перетянули лицо.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают