Красиво или нелепо: обзор странных платьев звезд с Бала дебютанток последних лет

В 2020 году организаторы отказались от проведения мероприятия.
02 декабря 2020, 14:00
4
747_large

Из-за пандемии коронавируса многие массовые мероприятия пришлось отменить. Сорвалось и торжественное открытие Бала дебютанток Tatler, которое проводится ежегодно в столице. Традиционно для этого торжества женщины и девушки облачаются в элегантные бальные и вечерние платья, украшают себя драгоценностями и проводят этот светский вечер под звуки живой музыки. Однако не все звезды были красивыми на таком элегантном вечере.

Григорий Лепс с семьей, 2018 год

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Звездные Новости🙌 (@zvezdatye_zvezdy)

Для дочери Григория Лепса, Евы, выбрали странное бальное платье с пышными воланами. Стилисты отмечают, что такой наряд выглядит довольно старомодно и неактуально. Супруга артиста для своего выхода отдала предпочтение платью-чулку с пайетками и блеском. По версии экспертов, такой наряд также не отличается элегантностью и изящностью.

Глюкоза, 2016 год

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ГЛЮКОЗА (@glukozamusic)

Странность этого наряда отметили даже поклонники звезды. В комментариях к публикации фанаты еще тогда начали смеяться, что Наталья Чистякова-Ионова в скором времени везде будет появляться обнаженной. Стилисты считают, что платье отличное, но не очень подходит для Бала дебютанток.

Полина Гагарина, 2016 год

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гагаринец💪🏼 (@angela_gagariners)

Для своего выхода на Балу дебютанток Полина Гагарина отдала предпочтение белому платью с асимметричными бретелями и легкой накидке. Стилисты считают, что Полине не подходит такой вариант наряда только из-за бретелей платья. В целом образ получился свежим и легким, как и сама Полина.

Татьяна Навка, 2017 год

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 7days.ru | смотрите актуальное (@7days_ru)

Вероятно, Татьяна Навка решила повторить образ с вензелями на платье, как у Глюкозы, иначе сложно объяснить подобный выбор наряда. Стилисты отмечают, что Навка выглядит в этом образе предельно необычно, но этим и интересна.

Глюкоза, 2017 год

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Star_journal (@star_journal_)

А вот Глюкоза отличилась и на следующий год. Стилисты удивляются, зачем звезде так уродовать свою фигуру странными нарядами. По версии экспертов, Наталье не подходит не только крой платья, но и цвет. Стилисты считают, если бы Глюкоза выбрала простое платье-комбинацию, выглядела бы во много раз выигрышнее.

А самые интересные наряды были в прошлом году: Девушки из высшего общества: 10 наследниц громких фамилий на Балу дебютанток 2019. Впрочем, некоторые звезды умеют признавать свои поражения и лихо меняются в лучшую сторону: Работа над ошибками: звезды с дурацкими прическами над которыми все смеялись.

Дарья Катаева
Комментарии: 4
  • Смирнов
    С чего взяли что они звезды, что такого они сделали что их так величают, наличие бабла ещё не признак звезды, они просто люди с большими запросами и амбициями,
    04.12.2020 / 14:36
  • Вера
    Малинин похож на вампира😃
    04.12.2020 / 18:57
  • ija
    Малинин...??
    05.12.2020 / 01:24
  • Анна
    Мария, 👏
    09.12.2020 / 20:23
  • Сейчас читают