Мама дорогая: в чем приходили звезды на выпускные к своим детям

Наши знаменитости на школьных балах своих наследников.
16 июня 2022, 14:14
0
629_large

Выпускной бал праздник, который запоминается на всю жизнь. Для российских знаменитостей и их детей-выпускников — это еще и повод получить поздравления от поклонников, ну и попасть в нашу подборку. Давайте посмотрим, как выглядели наши звезды на выпускных праздниках своих сыновей и дочек.

Дмитрий и Елена Маликовы

стефания маликова фото

Стефания Маликова начинающий дизайнер, а значит, придумать эффектный образ для нее не проблема. Для выпускного дочь Дмитрия Маликова выбрала светло-голубое изысканное платье, декорированное сборкой и стразами, ну а родители, само собой, поддержали красавицу-выпускницу. Дмитрий предпочел классическую «двойку», а под плащом у Елены угадывается наряд в светлых тонах. 

Тина Канделаки

тина канделаки фото

Стильная Тина Канделаки не изменила себе и на выпускном дочери Мелании. Белый плащ поверх черного декольтированного платья  очень эффектно! Наряд Мелании далек от традиционного бального образа, но по-своему оригинален.

Елена Воробей

елена воробей фото

Юмористка Елена Воробей и ее дочь, София Лебенбаум, предстали на выпускном балу девушки в роскошных платьях. И если дочка выбрала более «взрослый» вариант — черное, декольтированное, со спущенными плечами и мини-шлефом, то мама позирует в ярком розовом наряде с открытой спиной и широким поясом.

Александр и Екатерина Стриженовы

стриженовы фото

На выпускной бал младшей дочери, Александры, супруги Стриженовы пришли в элегантных классических образах. Наверное, чтобы не отвлекать внимание от дочки в роскошном платье цвета айвори с декорированным лифом и пышной юбкой.

Слава

слава фото

Броское платье Александры, старшей дочери Славы, удачно контрастирует с кипенно-белым костюмом самой певицы. Элегантный образ звезды отличается от ее обычных экстравагантных аутфитов. Сразу видно, что звезда серьезно подошла к выбору образа на выпускной дочери!

А вот как выглядели другие наши селебрити на своих последних звонках и выпускных: Юные и смешные: как выглядели наши звезды на своих школьных выпускных балах

Голубева Манана
  • Сейчас читают