Тепло и красиво: 16 самых трендовых осенних образов 2021

Показываем, как встретить сезон во всеоружии!
21 августа 2021, 17:00
0
995_large

Максимальная элегантность или спокойная классика, комфортный кэжуал или трендовые яркие образы — какое амплуа вы выберете для себя в холодную погоду? Предлагаем вам 16 восхитительных образов, чтобы вам было легче определиться. 

1. Бежевая классика

Образы для тех, кто любит базовые оттенки и спокойные образы в бежевых тонах. Чтобы сочетания не выглядели скучно, подбираем вещи в разных полутонах, миксуем хлопок с шерстью, вельветом, замшей или кожей. И помним про аксессуары: солнечные очки в трендовой белой оправе или ультрачерные, классическая стеганая сумка или стильный маленький тоут, теплый шарф и принтованные сапоги будут гармоничны в бежевом луке. 

Еще можно добавить коричневые акценты с помощью палантина, сапожек или плаща. Слева на фото — классический образ всех времен, который подойдет для любого случая. Справа — современная классика с добавлением трендовых деталей вроде свитера, который играет здесь роль шарфа, и оригинальной сумки-узелка. Выглядит потрясающе стильно! А какой из образов ближе вам?

2. Комфортный кэжуал

Эти образы идеально подойдут для повседневных дел и прогулок по городу. Хочется трендового женственного аутфита, выбираем мини-юбку и удлиненный свитер и дополняем их высокими сапогами, шляпой, яркой сумочкой и колготками с надписями. Так можно даже пойти на свидание, без комплиментов точно не останетесь! 

Максимально уютный образ получится с прямыми джинсами, короткой дубленкой и водолазкой. Обуваемся в ботинки на высокой платформе, берем в руки сумку из непромокаемой кожи и спокойно идем по делам, не боясь замерзнуть.

Мы в вечном поиске идеального баланса между комфортом и трендами. Все Будут спрашивать, где взяла: 5 теплых трендов сезона осень-зима 2021-2022.

А эти аутфиты оценят любительницы спортивных комбинаций. Если не хочется отказываться от любимых кроссовок и трикотажного костюма, смело продолжаем носить их даже в промозглую погоду, всего лишь накинув сверху теплое пальто или плащ. Из украшений придутся кстати крупная цепь и серьги. 

С летним образом из жакета и джинсов поступаем так же: просто накидываем любимое длинное пальто, а обувь заменяем стильными ботильонами. Сумка-седло через плечо оставит руки свободными для зонта, или же можно надеть бейсболку на случай непогоды, чтобы защитить волосы от дождя. Стильно и практично, не правда ли?

3. Максимальная элегантность

Теплые образы еще как могут быть элегантными. Смотрим и повторяем: джинсы палаццо миксуем с теплой рубашкой, длинным пальто и высокими сапогами, в руки берем миниатюрную сумку. Добавляем стильные детали: ремень с золотистой пряжкой и очки в геометричной оправе. 

Детали не менее важны в классическом сочетании пальто в «гусиную лапку» и черных брюк. Для элегантного образа добавляем ободок с узелком, золотые круглые серьги, обувь и ремень с заметными деталями и сумку колор-блок. Получаем удачные сочетания для любого случая.

Подбираем крутые очки, серьги, сумку и перчатки для безупречных образов: 7 стильных украшений и аксессуаров, которые станут хитом осенью 2021.

Конечно, в элегантных образах нельзя забывать про платья и юбки. Не боимся замерзнуть в цветочном платье миди — добавляем к нему кожаную куртку с теплым подкладом и ботильоны. Чтобы точно не замерзнуть, можно надеть на платье вязаный джемпер.

Образ справа понравится девушкам, которые любят сочетание комфорта и женственности: рельефный свитер, шерстяная юбка в клетку, базовый тренч и высокие принтованные сапоги. Ключевую роль здесь играют яркая сумка с тиснением под крокодила, золотая цепь и очки оверсайз. Женственная элегантность, которая всем придется по вкусу. 

4. Цветные акценты

По-настоящему сочные образы невозможны без ярких цветов, и они идеально подойдут для хмурой дождливой погоды, чтобы поднять настроение. Например, брюки цвета фуксии напомнят нам о красивых цветах в летнем саду, а желтый клатч — о теплом солнышке. Справа, кстати, отличный пример того, как с помощью всего одного аксессуара сделать образ ярче. Нам очень нравится! А вам? 

Рассказываем, Что купить сейчас, чтобы быть модной осенью: 14 ультратрендовых вещей со скидкой.

Можно пойти дальше и сочетать в аутфите два ярких цвета вместе. Берем в помощь круг Иттена и раскрашиваем наши образы в жизнерадостные оттенки. Самые удачные сочетания: бирюзовый с красным, оранжевый с синим, желтый с лиловым. Только помним, что остальная одежда должна быть максимально спокойных оттенков. А вы любите яркие образы?

Готовь сани летом и гардероб на осень тоже: 24 трендовых образа на осень 2021, которые точно будут популярны.

Диана Капацина
  • Сейчас читают