Красота на кончиках пальцев: 6 модных идей для педикюра 2020

Создаем уникальное решение в своем стиле.
25 июня 2020, 15:00
1
023_large

Открытая обувь не дает нам ни единой поблажки.

К счастью, сейчас существует столько вариантов проявить свой стиль и креативность, что эта процедура всем только в радость. Мы подобрали наши самые популярные работы, которые пользуются огромным успехом у девушек. 

Вера Мирошниченко, @vera_miroshnichenko

Сооснователь сети E.Mi

1. Магия зеленого

Сейчас бы прыгнуть в самолет, прихватив пару шорт и футболок, чтобы отправиться в тропическое приключение... Неважно, едете ли вы в отпуск этим летом: кусочек экзотического леса можно всегда носить с собой. 

2. Тропический закат

Для тех, кто соскучился по волшебным вечерам, разработан этот дизайн. Море, песок, пальмы, красочный закат и другие атрибуты райского острова - все что нужно для броского ультрамодного образа.

3. Дерзкая нежность

Благородное сочетание мягкого золота, насыщенного коралла и ненавязчивых цветочных орнаментов оценят девушки, привыкшие покорять с первого взгляда или в данном случае - шага. 

4. Объем и романтика

Романтичная натура проявляется не только в платьях с оборками и шляпках. Иногда для того чтобы поймать нужное настроение, достаточно сделать нежный педикюр в пастельных тонах и выйти на прогулку под восхищенные взгляды. 

5. Птицы и животные

Между прочим, сегодня одинаково в тренде и полные изображения животных, и анималистичные принты, лишь намекающие на того или иного зверя. Даешь эксперименты: от нежных фламинго до диких тигров!

6. Логотипы и надписи

Еще один тренд как в педикюре, так и в маникюре - использование логотипов известных брендов и многозначительных надписей. В ход идет все: от приглашения на кофе и девиза по жизни до лого Louis Vuitton. 

Больше модных советов на лето: 

Анна Околелова
Комментарии: 1
  • Сейчас читают