Крутые семейные образы: российский бренд Oztrend покоряет сердца модниц по всему миру

Коллекции становятся популярными за пределами нашей страны.
01 апреля 2022, 16:04
0
872_large

Российский бренд Oztrend из Екатеринбурга становится по-настоящему популярным не только среди модниц, но и у семейных людей. А все благодаря качественным, приятным на ощупь натуральным тканям, а также удобному крою изделий.

oztrend фото

Основательница бренда, Ирина Озорина, с любовью создает одежду для всей семьи, чтобы стильными были все от мала до велика. Особенно здорово смотрятся парные образы мам и дочек! Однако в магазинах бренда можно приобрести комплекты не только для семейных людей.

oztrend одежда фото

Простые, на первый взгляд, комплекты создают отличный базовый гардероб, с которым сочетаются даже самые смелые стилистические решения. Впрочем, у Oztrend есть и свои модели, которые способны стать той самой изюминкой.

щяекутв rjvgktrn ajnj

Шикарные брюки с разрезами сделают любые ножки визуально длиннее и стройнее. К тому же цельный комплект выглядит крайне гармонично с любой обувью, а в сочетании с туфлями на каблуке сделает силуэт еще более изящным.

Стоит отметить, что Oztrend отшивается и вяжется в шести цехах в Свердловской области, а для производства используют лучшие ткани и фурнитуру из России и Турции.

Новая коллекция бренда будет показана в Woman fashion day на моделях 30+ в рамках Недели моды в Екатеринбурге.

Назад 1 / 4 Вперед
Дарья Катаева
  • Сейчас читают