Идеальная пара: крутые сочетания маникюра и педикюра 2020

Новые идеи на любой случай.
09 августа 2020, 18:00
0
419_large

Многие девушки сталкиваются с тем, что им сложно подобрать друг к другу маникюр и педикюр. Делать одинаковые руки и ноги скучно, но как добиться гармоничности не всегда понятно. Держите наши идеи, как можно сделать это красиво.

Модная геометрия

Недавно мы смотрели на то, как ненавязчивая геометрия в сочетании с нюдовыми оттенками смотрится на руках. Такой маникюр очень здорово сочетается с педикюром в белом цвете с парой симпатичных неоновых штрихов и акцентных полосок!

Втирка

Очень крутым штрихом, объединяющим маникюр и педикюр, может стать втирка. Выбрать разные оттенки в пастельной гамме и дополнить их легким радужным или жемчужным пигментом — ярко, нежно и очень по-летнему.

Тропики

Прямо идея красивого коктейля: за основу взять модный манговый оттенок, сделать однотонный маникюр, а на ногах выделить большой пальчик прозрачным покрытием с цветными кляксами и стемпингом.

Такое покрытие еще и более безопасно для тех, у кого скручиваются и пытаются врастать ногти на больших пальцах: можно не покрывать гель-лаком боковые стенки, снизив на них нагрузку, и это не будет заметно.

Больше идей в этом стиле вы найдете тут: Солнышко в руках: варианты маникюра для лета 2020, которые поднимут настроение.

Морская волна

Еще один модный дизайн сезона: текстура с имитацией морской волны и пены — очень здорово смотрится в маникюре и педикюре. Самое то сделать такое в отпуск, или когда мечтаешь о нем!

Посмотрите, что еще в моде: Трендовый маникюр этого сезона: 7 вариантов для вдохновения.

Мемфис в ярких тонах

Маникюр в стиле мемфис прочно удерживает свои позиции, а до более консервативного в эстетике педикюра он только доходит, судя по тому, как он незаслуженно редко встречается в Instagram. Что совершенно не отменяет очаровательного сочетания маникюра и педикюра в таком духе. Точно не останетесь незамеченной!

Если не уверены, пойдет ли вам, проверьте: Маникюр по форме ногтей: выбираем свой идеальный дизайн.

Сухих Маргарита
  • Сейчас читают