Морозное кружево: как носить ажурные ткани зимой

В холодное время года не обязательно отказываться от деликатных тканей. При грамотном подходе романтичное кружево благополучно перезимует в вашем гардеробе.
08 ноября 2017, 10:00
0
524_large

Кружевные юбки

Зимой кружевные юбки смотрятся не менее эффектно и уместно, чем летом. Просто если в тёплое время года вы сочетали их с блузами, то сейчас носите с уютными свитерами, джемперами и пуловерами, что создаст выигрышный контраст текстур. 

Сверху надевайте пальто, которое будет открывать низ юбки, а в качестве обуви выбирайте ботильоны. Юбка при этом может быть как спокойного оттенка, так и яркого цвета, напоминающего о лете, — всё зависит от вашей смелости и готовности оказаться в центре внимания.

Пышную юбку из кружева мы нашли для вас в интернет-магазине MASHA GORYACHEVA. Стильная юбка миди в складку держит пышную форму за счёт ткани: кружева тонкого неопрена. Основная идея модного дома Маши Горячевой — это идеальный total look, в котором все составляющие сидят как влитые, гармонично сочетаются между собой и органично сливаются в единый ансамбль, приковывающий к себе восхищённые взгляды.


Пышная юбка в складку «Леди» в длине миди, цена: от 14 900 руб.

Модный дом Маши Горячевой
Телефон:  +7 (987) 955-06-55
Сайтmashagoryacheva.ru
Instagram: @masha_goryacheva_official

Кружевные платья

Романтичные кружевные платья — фаворит уже нескольких сезонов. Дизайнеры исправно включают подобные модели и в летние, и в зимние коллекции. Перечислим основные сочетания с зимней одеждой. 

С длинным пальто и грубыми ботинками носите длинное платье — пусть оно будет единственной романтичной вещью в образе.

Кружевное мини сочетайте с плотными колготками и свитером, из-под которого будет выглядывать лишь подол платья. Завершат образ всё те же грубые ботинки или замшевые ботфорты. 

 

Ещё один вариант — надеть поверх платья жакет и поднять рукава, чтобы из-под них выглядывали эффектные кружевные манжеты. Предпочтительно, чтобы платье и остальные вещи имели контрастное сочетание цветов.

Кроме того, зимой платье может быть украшено кружевными вставками — опять же обратите внимание на контрастные варианты.

Кружевной топ

Переходим к верхней части наряда! Если зимой вы с грустью поглядываете на кружевные топы, то мы знаем, как разогнать вашу тоску.

Закрытые кружевные блузы, рубашки, водолазки и боди носите с демократичными материалами, денимом и пуховиком гипертрофированного объёма.

А воздушный топ на тонких бретелях смело надевайте поверх водолазок, тонких трикотажных пуловеров или лонгсливов.

Кружевные брюки 

И самое интересное мы приберегли на десерт — кружевные брюки. Смело, дерзко, небанально и очень эффектно.

Крайне мало девушек решаются на этот вариант, а между тем он будет уместен даже в офисе (если, конечно, кружево не прозрачное, а пришито на основу в тон). Эта модель разбавит строгость рабочего дресс-кода и добавит романтику в ваши будни. Носить такие брюки можно со свитером крупной вязки или с прямым свободным жакетом.

  • Сейчас читают