До и после: победитель шоу Последний герой Надежда Ангарская похудела на 10 кило

Поклонники звезды Comedy Woman восхищаются своим кумиром, которой удалось за время съемок значительно сбросить вес.
04 мая 2020, 15:19
0
277_large

В начале мая состоялся финал телевизионного проекта «Последний герой», в котором между собой боролись команды звезд и телезрителей. Поклонники телепроекта считают, что все участники боролись достойно. Победителем шоу стала участница Comedy Woman Надежда Ангарская, которая буквально «вырвала» победу на последних секундах. 

Как признается сама Ангарская, она ехала на проект, чтобы похудеть и «обдумать последние полтора года жизни» (в ноябре 2019 года она рассталась с мужем — прим. ред.). С самого начала проекта, артистку «соплеменники» соблазняли изысками, которые доставались после прохождения заданий. Однако, Надежда проявила волю и характер, отказываясь от предложений своих звездных коллег.

Артистка заявила, что во время съемок поняла, что вполне может обходиться без мяса. Приятным бонусом стало то, что она «не до конца понимала свои возможности». За время съемок шоу «Последний герой» Ангарской удалось похудеть на 10 килограмм, но на достигнутом артистка не собирается останавливаться. 

В одном из выпусков, когда участникам принесли зеркало, чтобы они могли посмотреть на себя, Надежда взвыла: «Где моя попа? Где я ее потеряла?».

 В 2018 году Надежде удалось похудеть на 30 килограмм только на диетах. Сейчас звезда старается поддерживать свой вес и стремиться похудеть еще немного. 

Поклонники в восторге от преображения звезды Comedy Woman: Ангарская поддерживает в своем Instagram всех худеющих женщин.

Главным призом в «Последнем герое» стала квартира в Москве. Ангарская заявила, что возможно в будущем продаст эту недвижимость.

Как считаете, заметно ли похудела Надежда Ангарская? Стоит ли такой результат усилий?

Дарья Катаева
  • Сейчас читают