Wishlist: семь купальников для женщин 50+

Какой купальник выбрать, если вам уже стукнуло 50 лет, но вашей фигуре все еще могут позавидовать молоденькие девушки? Вдохновляемся фото знаменитостей и ищем лучший вариант.
16 августа 2017, 15:00
3
588_large

Две популярные красотки Эль Макферсон и Элизабет Херли регулярно радуют своих подписчиков в Instagram притягательными фото в купальниках. Что объединяет этих женщин? Идеальные фигуры и возраст 50+.

Конечно, в их ситуации грех не похвастаться стройными ногами и плоским животом, но мы обратили внимание не только на безупречные формы звездных худышек, но и на их соблазнительные купальники.

Модель Эль Макферсон надела лаконичное бикини светло-голубого оттенка с широкими лямками и дополнила его широкополой соломенной шляпой. Эль шикарна, правда?

Публикация от Elle Macpherson (@ellemacphersonofficial)

Эль Макферсон

В свою очередь, Элизабет Херли демонстрирует новый купальник чуть ли не каждую неделю. Дело в том, что актриса запустила собственную линию пляжных нарядов Elizabeth Hurley Beach. А кто лучше прорекламирует ее купальники, чем она сама? Например, в ее коллекции есть простое розовое бикини, красное, с вышивкой или такая слитная модель с глубоким вырезом. Впрочем, в каком бы купальнике ни появилась Элизабет, от нее невозможно отвести взгляд.

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

Элизабет Херли

Что еще нужно учесть, выбирая купальник:

Ксения Белоусова
Комментарии: 3
  • Татьяна
    За полметра ткани такие деньжищи!,,,Да и красоты особой не видно.Если есть фигура,то сшей из ситца купальник и будешь моделью!
    02.12.2017 / 11:23
  • Вячеслав
    За такие цены можно холодильник купить. Наверное Ксения Собчак или другие гламурные дамы и купят, а к нему пришьют ярлычек с ценой на самом видном месте. .
    03.12.2017 / 03:21
  • ,kzd
    dsaasda
    18.02.2018 / 17:07
  • Сейчас читают