Легко повторить: 3 стильные и простые прически как у Екатерины Климовой

Стилисты по волосам отмечают, что подобные укладки подойдут каждой женщине.
08 июля 2020, 18:15
0
885_large

Российская актриса Екатерина Климова любима многими поклонниками не только за талант, но и за привлекательную внешность. Чего только стоят ее роскошные укладки! Разбираем, как сделать такую же прическу, как у Климовой, чтобы выглядеть на миллион!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Роскошные локоны как у Климовой повторить проще простого. Для того чтобы повторить прическу, можно использовать либо бигуди, либо брашинг. С помощью крупных бигуди локоны получатся более аккуратные, а с помощью брашинга — более летящие.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Екатерина Климова для снимка убрала волосы в простой пучок и выпустила локоны у лица. Чтобы повторить подобную прическу, нужна только заколка. 

Стилисты по волосам отмечают, что подобные прически отлично подходят для повседневной жизни, ведь волосы не мешают, но при этом каждая женщина будет выглядеть нежно.

Актриса также частенько показывает свои трендовые наряды: 3 изящных образа от Екатерины Климовой, которые будут актуальны несколько сезонов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

А этот снимок восхитил всех поклонников тем, насколько роскошные волосы у Екатерины Климовой! При этом подобную укладку можно сделать за пару минут. Стилисты по волосам рекомендуют для укладки использовать широкую плойку или утюжок, с помощью которого можно накрутить волосы. После того, как локоны остынут, их нужно расчесать, чтобы волосы легли мягкой волной.

Простые прически практикуют не только российские актрисы: Голливудская укладка: 4 стильных и простых прически от Марго Робби.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают