5 летних блузок, которые выдают безвкусие с потрохами

Лучше отдать предпочтение современным моделям.
14 июня 2021, 16:00
1
398_large

Короткий рукав, крупный принт, излишняя приталенность — неактуальная блузка способна испортить любой образ. Разбираемся вместе в признаках, по которым можно смело проверять нарядный верх на актуальность.

1. С короткими рукавами

блузка с  короткими рукавами фото

Хотите обеспечить дисбаланс в образе? Блузка с короткими прямыми рукавами выполнит ваш запрос с легкостью! А если говорить серьезно, то мы настоятельно рекомендуем вам выбирать модели блузок с полноразмерными рукавами. Длинные рукава обеспечат дополнительную вертикаль в образе, что положительно скажется на вашей визуальной стройности. Кажется, это тот случай, когда длина и вправду имеет значение.

Если не можете подобрать себе стильный вариант, посмотрите, Какой цвет блузки подходит к бежевым брюкам: 6 удачных сочетаний по кругу Иттена

2. С эффектом животика

блузка белая фото

Идея добавить объем в область талии вряд ли понравится какой-либо девушке. Блузки с эффектом животика давно пора отправить в мусорное ведро и обратить внимание на более однозначные версии верха. Прямой крой без напусков — беспроигрышный вариант, которым пришло время воспользоваться.

3. Слишком узкий крой

блузка фото

Мало того что супероблегающий верх не украсит ни одну барышню, он еще и идет вразрез с современными тенденциями. Советуем не стремиться подчеркнуть практически каждый сантиметр своего тела выше талии, а выбрать более расслабленную модель. Курс на оверсайз и комфорт!

Трендовые варианты можно найти тут: 5 классных легких рубашек на лето, которые можно сейчас купить со скидкой

4. С крупным фотопринтом

блузка в цветочек фото

Придется признать: крупный рисунок способен превратить в пышку даже самую стройную особу. Во имя часов, потраченных в спортзале, призываем отказаться от фотопринтов значительных размеров и сделать реверанс в сторону минималистичных вариаций. 

5. Из синтетической ткани

блузка на завязках фото

Блузки, сшитые из синтетики, создадут эффект дешевизны всего образа да и приятных ощущений не добавят. Предлагаем не скупиться на инвестиции в сфере блузок и приобрести качественную хлопковую модель. Это комфорт, красота и уверенность! Кстати, классный бонус: на базе качественной блузки можно придумать много интересных образов. Звучит как отличный план!

На заметку: 5 блузок, которые должны быть в гардеробе каждой женщины

Наталья Баженова
Комментарии: 1
  • Екатерина
    Диана Капацина, простите, но я тоже не нашла точной даты в статье. Только часто употребляемая фраза: "в 90-х". Извените, но это не 1990 год, а период времени с 1990 по 1999!
    10.07.2021 / 21:56
  • Сейчас читают