
Ни один гость феерической свадьбы Безосов не собирался даже в аэропорту Венеции быть в чем-то стандартном. Чтобы выделиться из толпы богачей, модникам пришлось оставить базовые Adidas Sambas и серые трикотажные костюмы оверсайз, в которых они обычно летают. И лучше всех получилось, на наш взгляд, у Кендалл Дженнер!
Модель сменила свое винтажное платье Mugler на белую майку, черные капри и вместо того, чтобы выбрать пару закрытых балеток или даже кроссовки Louis Vuitton, надела желейные сандалии Mara от The Row из полупрозрачного ПВХ, стоимостью $890.
В руках у Дженнер была кожаная сумка тоут Margaux все от того же The Row, в то время как кто-то из ее команды нес коробку для шляп Goyard и косметичку Gucci.
Не знаю, как вас, но меня модница убедила примерить трендовые «мыльницы» — от них веет беззаботностью, летними каникулами и детством! Плюс тапки удобные, эффектные и универсальные — подойдут и к мини-юбке, и к льняному костюму. Поищем аналоги дешевле?
Jelly shoes как у Кендалл Дженнер
Аналог сандалий Кендалл нашелся, что неудивительно, на Aliexpress. Нога в таких смотрится бесконечной — создается впечатление, будто бы вы гуляете босиком. Если хотите получить свои тапочки мечты быстрее, загляните в Zimaletto — «дочку» всеми любимого Kuchenland.
У бренда Ancient Greek Sandals нашлись прелестные балетки из полимера, которому не страшны брызги воды. Купить можно в ЦУМе.
Акцентные «желешки» в духе рыбацких сандалий есть в Befree в трех цветах: красном, сером и желтом. Цена — 1 299 руб.
Здесь же нашлись и очаровательные вьетнамки на каблуке, тоже в трех цветах: коричневом, розовом и черном. Подобные модели из винила есть и в Lime.
Фото: legion-media.com
Мы в соцсетях:
Читайте также:
Почему страшненькие куклы Labubu есть у каждой модницы (и где их купить)