Личный повар Дженнифер Лопес раскрыл секрет стройной фигуры певицы

Оказывается, Джей Ло старается есть одну и ту же пищу каждый день.
08 мая 2020, 16:45
4
431_large

Фигура Дженнифер Лопес — мотивация для женщин по всему миру, чтобы в 50 выглядеть отлично. Личный повар Джей Ло — Кельвин Вернандес — в беседе с американскими журналистами, рассказал чем питается певица, чтобы сохранять свою фигуру идеальной.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

Оказалось, что Дженнифер сидит на специальной диете и старается каждый день употреблять в пищу одни и те же продукты. По словам самого повара, он первое время сильно удивлялся тому, что звезда ест одинаковые блюда, и однажды решил добавить в ее рацион немного риса. После своего «эксперимента» он получил строгий выговор от Дженнифер. Повару удалось перевести все в шутку, но с тех пор он не рисковал менять рацион питания звезды. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jennifer Lopez (@jlo)

По словам Кельвина, певица каждый день ест яйца и овощи: «Раньше я не представлял, как можно есть овощи на завтрак. Оказывается, можно! Она ест яичницу с овощами три раза в сутки, день за днем. Она вообще старается каждый день есть одно и то же». Перед выступлением на Superbowl, артистка принесла Фернандесу список продуктов, в которых было еще меньшее содержание углеводов и сахара. Именно такие продукты помогли Джей Ло показать отличную форму на выступлении. 

Как вам рацион из овощей и яиц? Смогли бы каждый день есть одно и то же?

Дарья Катаева
Комментарии: 4
  • Анастасия
    Эльза, так за труд ее ни кто и не критикует! Обсуждаем внешний вид, ну и на мой взгляд, на 20 она уж точно не выглядит, в спортивное время была звездой, сейчас явно потухла!
    04.06.2020 / 11:37
  • Лина
    Светлана, вы утверждаете? Или слухам верите
    13.06.2020 / 07:01
  • Лариса
    Алла, к таким взывать бесполезно. У них вечное предназначение - исходить желчью.
    23.07.2020 / 19:40
  • Елена
    Федор, фотку своей жены вышли, неудачник.
    05.08.2020 / 15:17
  • Сейчас читают