Лучшие и худшие наряды звезд на красной дорожке Baby2Baby Gala

Кто-то выбрал элегантные образы, а кто-то — наряды, похожие на тюлевую занавеску и щетку для смахивания пыли. Голливудские знаменитости в очередной раз приковали к себе внимание.
12 ноября 2018, 12:30
6
391_large

В минувшие выходные в Калифорнии состоялось ежегодное благотворительное мероприятие Baby2Baby Gala. Гостями вечеринки стали Кэти Перри, Джессика Альба, Дженнифер Гарнер, Дженна Дьюэнн-Татум, Оливия Уайлд и другие звезды.

Главная цель события, которое проходит вот уже восьмой раз подряд, — сбор средств в фонд для помощи малоимущим семьям и их детям в возрасте до 12 лет. Красная дорожка получилась удивительной: стильные образы соседствовали с полной безвкусицей. Предлагаем обсудить выбор звезд!

Худшие наряды

Кэти Перри

Кэти Перри на Baby2Baby Gala 2018

Певица отдала предпочтение стилю нюд, но переиграла. Лаконичный макияж с акцентом на глаза, идеальная прическа — выше всех похвал. А с нарядом полный провал: телесный оттенок облегающего макси-платья визуально добавил Кэти несколько лишних килограммов в области талии.

Рэйчел Билсон

Рэйчел Билсон на Baby2Baby Gala 2018

Слишком низкие бретели, вычурный бант и низ платья, похожий на метелочку для смахивания пыли, плюс прилизанная прически превратили Билсон в девушку, которая любит читать модные журналы и пытается совместить в одном образе сразу все тренды.

Айеша Карри

Айеша Карри на Baby2Baby Gala 2018

Популярной телеведущей не дают покоя лавры куклы Барби. А как иначе объяснить платье оттенка взбесившегося поросенка? Да и еще брови а-ля заливные арки. Совет один: сменить стилиста!

Крисел Лим

Крисел Лим на  Baby2Baby Gala 2018

Бьюти-блогер и стилист решила полностью скопировать образ с показа коллекции модного дома Poiret. Но, кажется, немного просчиталась: наряд, который на подиуме смотрелся оригинально, на Крисел выглядел странно. Серебристые штанишки и шарфик из секонда превратили стройную девушку в бесформенное нечто.

Лучшие наряды

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер на Baby2Baby Gala 2018

Не знаешь, что надеть, выбирай классику — не ошибешься! Дженнифер Гарнер знает это золотое правило. Черное платье, лаконичные украшения и искренняя улыбка — вот рецепт идеального выхода в свет.

Джессика Альба

Джессика Альба на Baby2Baby Gala 2018

И снова черный цвет. Правда, Альба выбрала не столь строгий наряд, как Дженнифер Гарнер, но тут тоже все отлично: и прическа, и аксессуары.

Эми Адамс

Эми Адамс на Baby2Baby Gala 2018

Актриса для выхода в свет предпочла легкое струящееся платье в нежных оттенках, которое подчеркнуло изящные формы Эми.

Луиз Ро

Луиз Ро на Baby2Baby Gala 2018

Цветочное макси-платье из атласной ткани отлично оживляет look. А клатч яркого желтого оттенка — та самая вишенка на торте, что добавляет оригинальности образу.

Еще новости на сегодня:

Каунова Наталья
Комментарии: 6
  • Мария Печенкина
    Альба вся такая мимими)) А вот Эми Адамс в халатике мне как-то не очень. 
    13.11.2018 / 08:12
  • Ija
    Айеша Карри мне напомнила,что-то такое цыганское,в целом платье прикольное,но наверное неуместное на этом мероприятии. Кети Перри явно заняла платье у Ким Кардашьян,вот как раз Ким в нем бы смотрелась сногсшибательно.Альба в черном тюле тоже не очень смотрится,с ее фигурой можно не ограничиваться в выборе нарядов.Эми Адамс в таком себе хиппи-стиле с люрексом из 80х годов,не так уж плох такой вариант бохо,но Эми блеклая моль для таких тонов в одежде.
    14.11.2018 / 14:26
  • Наталья Каунова
    Ija,про Ким согласна на сто процентовsmile
    14.11.2018 / 14:50
  • Наталья Каунова
    Mannick, выглядит очень естественно Адамс)) На фоне Карри - ну приятно посмотреть же.
    14.11.2018 / 14:52
  • Олеся
    Специально гуглила Эми Адамс на этом вечере в полной уверенности, что она попадёт в худшие наряды. Ау, люди! Это же треш!
    18.11.2018 / 00:25
  • Диана
    Наряд Луиз Ро самый лучший
    10.12.2018 / 22:34
  • Сейчас читают