Красивые идеи нежного маникюра, которые можно повторить дома

Июнь уже не за горами. Давайте подготовим к нему наши ногти!
16 апреля 2020, 14:00
0
488_large

Сегодня рассказываем о ярких дизайнах маникюра, которые будут в тренде этим летом и очень уместны в сложившихся условиях. Ведь в ближайшее время мы свободны от оков дресс-кода, так что можно смело уходить в нейл-арт отрыв! 

Сочные оттенки 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Студия Красоты на Маяковской (@shuga.studio)

Летом 2020 снова будут популярны насыщенные, даже кислотные оттенки цветов. Забудьте о нежном френче, не стесняйтесь и выбирайте на палитре розовый, салатовый, оранжевый, желтый и мятный. Такие ногти обязательно привлекут внимание и каждый день будут напоминать вам, что за окном самое яркое время года. 

Нюд с неоновым акцентом

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр Екатеринбург (@dashatnails)

Для дам поскромнее тоже есть беспроигрышный вариант. Берите за основу свой любимый нюд, но не бойтесь хоть немного позаимствовать предыдущую идею. Добавьте неоновых акцентов. Любая геометрия вам в помощь: полоски, фигуры, точки. Не вырви глаз, но по-своему необычно.

Тропические мотивы 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Studio by Elvira Safina (@safinailstudio)

Пальмовые листья, экзотические цветы, маленькие колибри на ногтях этим летом будут выглядеть отлично. Особенно хорошо такой дизайн сочетается с ногтями средней длины миндалевидной формы. Кстати, этот опил также входит в тренды лета 2020. 

Цветные разводы

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МАНИКЮР ЕКАТЕРИНБУРГ ОБУЧЕНИЕ (@wings_beauty_space)

Как только ни называют этот дизайн: облака, камушек, бензин, разводы. Суть, впрочем, одна и та же. Необычная игра с цветами, мягкие переливы и переходы оттенков сделают ваши ногти объектом внимания, ведь оформление будет крайне популярно. Этот прием хоть и не новинка в маникюре, но долго еще будет актуален. 

Наивное искусство 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Park Eunkyung (@nail_unistella)

Пожалуй, самым ярким и необычным трендом лета будут рисунки на ногтях, похожие на детские неумелые каракули, выполненные простыми цветами: красным, черным, желтым, синим. Такой дизайн за счет своей экстранаправленности лучше будет смотреться на коротких ногтях. Растения, абстракция, странно нарисованные животные летом будут выглядеть уместно, а если еще и покрыть это дело матовым топом, получится прямое попадание в яблочко. 

Посмотрите еще больше идей для вашего маникюра:

Суржик Марина
  • Сейчас читают