Лучшие из лучших: выбрали жюри Премии Shopping года 2021 в Екатеринбурге

Мы доверяем мнению и опыту этих экспертов.
07 сентября 2021, 17:00
0
954_large

Совсем скоро ЯПокупаю проведет масштабную премию Shopping года 2021 в Екатеринбурге. Мы наградим лучшие компании, самых влиятельных инфлюенсеров и шопинг-экспертов. Настало время познакомиться с членами жюри нашей Премии, которые и сделают свой выбор лучших компаний города. 

Владимир Олькиницкий, шеф-повар

Владимир является членом команды проекта «Аутентичная Уральская Кухня», который прославляет традиции нашего региона и открывает нашу гастрономию с новой стороны. Он сам приложил огромные усилия для того, чтобы сделать наш город третьим на гастрономической карте страны после Москвы и Санкт-Петербурга. Также Владимир — сооснователь и шеф-повар модного в Екатеринбурге ресторана «Гады, крабы и вино».

Александра Шереметьева, бизнес-леди

Эта целеустремленная девушка президент крупного женского бизнес-сообщества OPORA. Она направляет новичков в открытии своего дела, а матерым бизнес-леди помогает прокачать важные скиллы. 

Яна Новикова, директор женского клуба

Улыбчивая девушка, психолог и, конечно, мама — Яна руководит крупным сообществом «Мама может». Оно создано для того, чтобы устраивать полезные и интересные ивенты для детей и родителей, давать женщинам советы по материнству, а также создавать возможность для новых дружеских знакомств.

Никита Бондарев, ресторанный критик

Несмотря на то, что Никита достаточно молод, к его мнению прислушиваются не только горожане, а также рестораторы и шеф-повара. Все потому, что его обзоры всегда информативные и честные, им так и хочется доверять!

Наши эксперты вместе с редакцией выберут достойных участников Премии в номинациях: «Сердце шопинга 2021», «Лучший местный бренд города 2021», «Лучший фитнес-центр города 2021», «Лучший салон красоты города 2021», «Лучший ресторан города 2021», «Главное открытие города 2021», «Лучший отдых города 2021». А победителей определят открытые читательские голосования, которые стартуют уже 15 ноября на портале ЯПокупаю. Следите за новостями!

Валерия Искакова
  • Сейчас читают