Лучшие компании Екатеринбурга 2021: назвали победителей премии Shopping года

Они получили заветные статуэтки, дипломы и море аплодисментов.
10 декабря 2021, 19:00
0
495_large

8 декабря состоялась самая стильная вечеринка 2021 года в Екатеринбурге! Мы организовали эту церемонию награждения премии Shopping года 2021 в честь 25-летия ЯПокупаю. Вместе с экспертным жюри мы номинировали 46 компаний-участников, среди которых салоны красоты, отели и базы отдыха, торговые центры, местные бренды, фитнес-клубы, рестораны и открывшиеся в этом году заведения. Именно они делают Екатеринбург интересным и современным городом! В 2022 году наша премия будет еще круче и ярче! А если у вас есть лучшие компании и блогеры на примете — смело пишите нам и выдвигайте их в номинанты.

На сцене Hyatt Regency мы вместе с генеральным партнером Brands'‎ Stories Outlet открыли конверты и объявили лучшие компании по версии жюри и мнению читателей. Каждый из них получил заветную статуэтку и красивый диплом. Спойлер: мнения разделились во всех номинациях! 

Лучший салон красоты Екатеринбурга 2021

Лучший блогер Урала согласно Премии Business Women Awards Ural 2021 и главный тревер-блогер региона Оксана Бусарова сделала свой экспертный выбор в пользу салона красоты Дарьи Лучевойi am beautiful. «Проводник в мир красоты, место, где сбываются мечты» — именно так позиционирует себя эта двухэтажная студия в центре города. Кроме актуальных услуг, здесь обещают атмосферу красоты, бесплатную парковку и безупречный сервис.

Если вы еще не читали классное интервью Даши, то сейчас самое время: Не люблю говорить, люблю делать: интервью с бизнес-леди Дарьей Лучевой

Читатели портала выбрали салон инстадивы Евгении Зиновьевой — KUDRI BROVI. Философия этого места красоты в том, чтобы не просто преобразить каждую девушку, но и помочь ей стать уверенной в себе и полюбить себя. Кроме парикмахерских услуг и маникюра, здесь есть макияж, перманент и косметология. 

Рассказываем обо всех номинантах премии по ссылке.

Лучший ресторан Екатеринбурга 2021

В этой номинации свой выбор сделал шеф-повар с большим стажем и член команды проекта «Аутентичная Уральская Кухня» — Владимир Олькиницкий. Победителем, по его мнению, стал ресторан Kitchen. В чем его секрет? Безусловно, это открытая кухня, собственная комната для вяления, шикарный вид на город и, нельзя не отметить, безлимитное шампанское на завтрак. Ресторан получил премию  Wheretoeat Ural 2021 и стал победителем в номинации «Выбор СМИ».

Читатели отдали свои голоса за небольшой, но очень атмосферный ресторан «ЧаЩа». В нем готовят блюда из лучших сезонных продуктов со всей России: свежей рыбы из полноводных сибирских рек, якутской оленины из хозяйств Крайнего Севера, грибов из уральских лесов и свежих овощей из местных теплиц.

Рассказываем обо всех номинантах премии по ссылке.

Лучший отдых Екатеринбурга 2021

Тревел-блогер Оксана Бусарова сделала свой выбор в пользу спа-комплекса The Myst. Это оазис спокойствия и безмятежности на 20 этаже пятизвездочного отеля Hyatt Regency. Впечатляющая площадь в 1000 квадратных метров, минималистичный интерьер и урбанистический вид на горизонте. 

Голосование читателей определило победителем загородный отель «Гринвальд». Он располагается в сосновом бору на берегу Верх-Сысертского водохранилища, что делает его прекрасным местом для отдыха всей семьей. Корпуса стилизованы под европейские шале, а для крутого времяпрепровождения здесь есть спа-центр с финской сауной, бассейном под открытым небом и парной на воде, а еще площадки для спорта и домик для барбекю.

Рассказываем обо всех номинантах премии по ссылке.

Сердце шопинга в Екатеринбурге 2021

Яна Саенко, руководитель клуба «Мама может», вручила награду Меге Екатеринбург. Ее выбор поддержали аплодисменты зрителей, ведь это торгово-развлекательный центр нового поколения. Яркий, насыщенный красками фасад здания, который видно издалека, в любую погоду заставляет нас улыбнуться. 

Читатели отдали свои голоса за новый, но уже полюбившийся многим ТРЦ VEER mall. Здесь создано пространство нового уровня: открытого, светлого и проницаемого. Отличительная черта VEER mall — огромная светопрозрачная стеклянная крыша: оригинальный фасад здания имитирует веер.

Рассказываем обо всех номинантах премии по ссылке.

Главное открытие Екатеринбурга 2021

Ресторанный критик Никита Бондарев отдал свой голос за живописное заведение Sky 30. Если пить вино на высоте тридцатого этажа, любуясь городом, то оно приобретает совершенно необычный вкус, а настроение взлетает до небес. И именно в Sky 30 можно испытать эти ощущения.

Читатели сделали свой выбор в пользу ресторана «Давыдов». В нем камерное пространство в стиле нео-классика — сочетание камня, железа и антикварных предметов интерьера, а также средиземноморской кухни. Атмосфера заведения располагает к посещению гостей как небольшими, так и шумными компаниями.

Рассказываем обо всех номинантах премии по ссылке.

Лучший фитнес-центр Екатеринбурга 2021

Президент женского бизнес-сообщества Opora Александра Шереметьева выбрала лучшим фитнес-центр Fresh Fitness. Миссия ребят: раскрыть чемпиона в каждом человеке. Кроме классических услуг — тренажерного зала, боевых искусств и групповых программ, кроссфита, бассейна и СПА — в центре всегда открыт бар правильного питания.

Голосование читателей определило своего победителя — фитнес-центр Powerhouse Gym. Это место силы для каждого, кто ищет перемен или просто хочет поставить свою жизнь на паузу и расслабиться. Помимо тренажерного зала, здесь есть более 40 видов групповых взрослых и детских спортивных программ, зона единоборств, бассейн, сауна и хаммам.

Рассказываем обо всех номинантах премии по ссылке.

Лучший бренд Екатеринбурга 2021

Основатель онлайн-центра стиля SmeloМарина Братанова — отдала свой голос за бренд Pattern. Он помогает создать образ статусной дамы с уникальным стилем, чтобы чувствовать себя уверенно и подчеркнуть индивидуальность.

Читатели отдали свою симпатию бренду LEBONPLAISIR. Поздравляем молодых ребят! Они делают свечи и SPA-косметику высокого качества из натуральных компонентов, несущие в себе любовь, уют и пользу для дома и его хозяев. 

Рассказываем обо всех номинантах премии по ссылке.

Очень скоро мы поделимся с вами большим фотоотчетом с самой стильной вечеринки 2021 года! А пока предлагаем почитать рекомендации номинантов премии о самых крутых местах для съемок в городе: Кадр на миллион: 8 мест для стильной фотосессии в Екатеринбурге

Валерия Искакова
  • Сейчас читают