Оденься как звезда: Джессика Бил, Кейт Миддлтон и другие стильные знаменитости недели

Каждую неделю мы выбираем самые стильные звездные образы и рассказываем, в чем их секрет.
02 февраля 2018, 16:00
0
581_large

Сара Сампайо

Комбинезон от Giorgio Armani идеально сидит на точеной фигуре модели. Его холодный оттенок подчеркивает загар, а прямой силуэт добавляет строгости. При этом Саре удалось придать образу романтичости, распустив волосы и накрасив губы нежно-розовой помадой. 

Джессика Бил

Актриса выбрала платье с силуэтом «песочные часы», которое выгодно подчеркивает формы и делает образ похожим на те, что были популярны у голливудских звезд Золотого века. Современным он стал благодаря яркому асимметричному рисунку и полупрозрачному материалу, из-под которого заметно нижнее белье.

Мария Миногарова

Маша собрала простой и небрежный образ в духе нашего времени. Главная роль здесь отведена джинсам с высокой талией, которые заодно являются единственным ярким пятном всего наряда. Черная трикотажная кофта гармонирует с ковбойским поясом из мягкой кожи и бархатными ботильонами, а инкрустированный каблук и помада глубокого оттенка превращают будничный образ в вечерний.

Каролин де Мегрэ

Модель сделала ставку на образ истинной парижанки. Секрет прост: свободные брюки с двубортной застежкой сочетаем с черной водолазкой, поверх которой накинуто белоснежное пальто прямого кроя. И никаких лишних аксессуаров!

Кейт Миддлтон

Герцогиня Кембриджская для визита в Осло выбрала наряд в русском стиле. Ярко-голубое пальто плюс меховые элементы выглядят изысканно и современно. 

Саша Лусс

У Саши получилось безупречно сочетать элегантность с бунтарством. Неожиданно, но твидовый пиджак выглядит уместно рядом с объемными джинсами и кожаными ботинками на шнуровке.

Дарья Огнева
  • Сейчас читают