Look недели: в чем ходит на работу Белла Хадид?

Белла плохому не научит, большинство ее образов — пример грамотных стилевых комбинаций. Сегодня супермодель демонстрирует безупречное сочетание комфорта и шика, а мы не прочь взять с нее пример
05 сентября 2017, 11:15
0
801_large

Одежда: укороченный свитер и джинсы с высокой талией — идеальная пара. Она зрительно удлиняет ноги и уравновешивает силуэт. Белый вместе со светло-синим освежают и добавляют всему образу легкости, которой часто не хватает межсезонным нарядам.

Обувь и аксесуары: в этом луке каждая деталь играет важную роль. К примеру, босоножки на шнуровке придают внешнему виду сексуальности, мини-версия большой сумки делает образ более утонченным, алая помада — дань женственности, а очки с цветными стеклами намекают на отличное чувство юмора.

Свитер Isabel Marant, джинсы Agolde, сумка Michael Michael Kors, туфли Tabitha Simmons, очки Courrèges, помада Tom Ford Beauty

Совет редактора: заменив белый свитер на красный, на выходе получим нарядный повседневный лук, который подойдет и для офиса, и для вечеринки. Отказавшись от солнечных очков, стоит сменить глянцевую помаду на плотную матовую — образ выйдет роковым и соблазнительным. Выбрав большую сумку, для баланса повяжите на нее шелковое каре в цвет помады.

Дарья Огнева
  • Сейчас читают