За продуктами на рынок, мужа на стройку: как экономит Ляйсан Утяшева

Бывшая спортсменка заявила, что спокойно сможет прожить на 50 тысяч рублей в месяц.
06 августа 2020, 19:30
0
119_large

35-летняя спортсменка и красавица дала откровенное интервью для документального фильма «День с Ляйсан Утяшевой». В 40-минутном видео звезда рассказала о многих, очень личных аспектах своей жизни.

Спортсменка заявила, что они с мужем, Павлом Волей, стараются все домашние обязанности делить поровну: когда она занята, супруг на подхвате с детьми, а когда у него аврал на работе, за 7-летним Робертом и 5-летней Софией присматривает Ляйсан. Утяшева отмечает, что многие поклонники думают, что ее супруг «в золотых перчатках» и развеяла этот миф: как оказалось, ее супруг рукастый, и сам, вместе с отцом, построил дом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Также спортсменка рассказала, что материнство сильно ее изменило. Она всегда была острячкой, но после рождения детей стала чаще «сглаживать углы».

Еще звезда откровенно рассказала о своих заработках: она начала получать первые отчисления еще в 12 лет, но, по словам спортсменки, времена были разные: «Были времена гнилые, тяжелые: мы с матерью на гречке сидели — и ничего, и классно. Самое главное — не унывать. Лично я по ресторанам не хожу практически, закупиться на рынке — это тысяч 10. Лично я на 50 тысяч спокойно проживу. Когда нет распродаж и скидок, да». С тех пор она старается всегда распоряжаться деньгами с умом.

Еще одну звездную пару любят поклонники и радуются их хорошим новостям: Пресняков и Подольская в ожидании второго ребенка.

Хотя некоторые знаменитости не всегда живут душа в душу и после расторжения брака заметно хорошеют: ​Бывший пожалеет: Агата Муцениеце рассказала, как срочно похудела за пять дней.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают