Мало половин: звезды, которым платье в груди велико

Смотрим на знаменитостей, утонувших в платьях, и удивляемся.
01 февраля 2020, 10:00
3
351_large

Небольшая и аккуратная грудь — это прекрасно, но стоит неверно подобрать размер платья, и бюст «проваливается в пустоту».

Ольга Бузова

Ольга Бузова фото

Неизвестно, какую цель преследовала девушка — просто «засветить» грудь или «поймать» на нее спонсоров — денег на платье подходящего размера, видимо, не нашлось.

Зато известно, что этот образ «выпускницы сельской школы в обносках старшей сестры» ставит под сомнение чувство вкуса стилистов Ольги и ее самой.

Белла Хадид

Белла Хадид фото

С таким серьезным лицом на красной дорожке можно только сверкать нижним бельем, обнажать грудь и демонстрировать бриллианты вкупе с отсутствием вкуса.

Белла справляется со всеми задачами и снова попадает в топ звезд, которые не считают размеры платьев важными и не смотрят на себя в зеркало.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли фото

Энджи невозможно упрекнуть в отсутствии вкуса, но и у нее случаются промахи. К примеру, это платье на хрупкой актрисе смотрится странным, массивным и будто пластилиновым.

Если бы лиф подходил по размеру, а форма чашек не была такой жесткой, образ Анджелины воспринимался бы вместе с платьем, а не отдельно от него.

Зана Робертс Расси

Зана Робертс Расси фото

На церемонии «Золотой глобус-2020» бьюти-журналист Зана Робертс Расси предстала в белоснежном ажурном платье асимметричного кроя с жестким корсажем.

Все бы ничего, но если уж носить платье с жестким лифом, нужно убедиться, что в этот лиф есть что «положить».

Мэллори Эденс

Мэллори Эденс фото

Мэллори Эденс — дочь Уэса Эденса, американского инвестора и владельца баскетбольного клуба «Милуоки Бакс». Но похоже, что папа-миллионер не спонсирует дочь. Иначе как объяснить, что она выходит в свет в таком несуразном и безвкусном образе.

Елена Перминова

Елена Перминова фото

Фотомодель и светская львица перестаралась с декольте и промахнулась с размером платья. В итоге оно повисло как мешок, а грудь девушки оказалась в «свободном полете».

Мила Кунис

Мила Кунис фото

Платья без бретелей — опасная вещь. Особенно если неверно определять объем и форму собственной груди. Вероятно, Мила Кунис не знает своих объемов. Поэтому на фото она идет в одну сторону, ее платье — в другую, а грудь — в третью.

Селин Дион

Селин Дион фото

С годами в великой канадской певице проснулась тяга к экстравагантным образам. Поэтому последние пять лет Дион регулярно мелькает в фэшн-сводках.

Этот наряд, увы, перешел границу между экстравагантностью и вульгарностью. Селин не хватило объема груди для этого платья, поэтому выглядит поп-икона просто некрасиво.

Мила Йовович

Мила Йовович фото

Стилисты Милы Йовович смотрели куда угодно, только не на свою подопечную. Лишняя ткань этого наряда повисла в области подмышек, а само платье создало «эффект доски» и напрочь лишило актрису женственности. Кажется, этому пятому элементу не хватает еще двух...

Нюша

Нюша фото

На этом фото Нюша иллюстрирует вредный совет: под облегающую одежду всегда надевайте бра без бретелей на два размера больше. Вуаля, бюстгальтер натянул тонкую ткань, получился эффект 3D, только вместо бюста — вакуум.

Читайте больше о «размерных промашках» селебрити:

Диана
Комментарии: 3
  • Юлия
    Категорически не согласна с половиной текста. Забудьте уже про стоячие искусственные булкообразные бюсты в идеально подогнанных платьях. Тренд на натуральность касается и груди тоже, особенно, если она маленькая. Никуда она не уплыла, ни у Оли, ни у Милы. Просто не стали они ее загонять в тиски бюстгалтера.
    28.03.2020 / 23:08
  • Ви
    Многие смотрятся естественно и мило👌🏻 Не вижу ничего ужасного! Даже классно!
    01.04.2020 / 00:27
  • Ирина
    Не знаю,кто там что спонсирует,но у Мэллори очень красивая грудь. Бэлла с Милой прекрасно выглядят.
    06.06.2020 / 10:15
  • Сейчас читают