Мамины красавицы: знаменитости показали новые снимки дочерей

Некоторые артисты предпочитают не показывать поклонникам фотографии своих близких.
13 января 2021, 10:30
0
898_large

На новогодних каникулах некоторые знаменитости решили показать теплые семейные снимки. Некоторые звезды сознательно скрывали изображения собственных детей от общественности, но все тайное однажды становится явным.

Смотрим на похорошевших дочек известных мам!

Анна Плетнева

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Анна Плетнева (@dusya_star)

Певица скрывала от общественности свою дочь Марусю очень долго. Но в день 15-летия дочери артистка все-таки показала, какая у нее растет красавица. 

Оксана Фандера

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Fandera (@veriga10)

Елизавета Янковская очень редко появляется в социальных сетях своей мамы Оксаны Фандеры. Однако поклонники отметили, что девушка растет очень харизматичной и с годами становится все больше похожа на знаменитого деда.

Хайди Клум

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Супермодель Хайди Клум поделилась с поклонниками снимком, где она позирует с дочкой Лени. Многие отмечают их сходство, однако у девушки своя неповторимая и интересная внешность, которая разобьет еще не одно мужское сердце.

Екатерина Климова

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Российская актриса Екатерина Климова поделилась с подписчиками радостью, ведь ее дочка Лиза закрыла первую сессию. В комментариях поклонники не только поздравили Елизавету с окончанием первого семестра, но также отметили, что они с мамой похожи как две капли воды.

Ани Лорак

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Певица Ани Лорак также показала поклонникам свою дочь Софию. Поклонники отметили, что девочка растет настоящей красавицей!

А вот так выглядят потомки великих артистов: Наследники гениев: как сейчас выглядят дети знаменитых советских актеров. К слову, некоторые знаменитости выглядят лучше только со временем: ​Возраст им к лицу: знаменитые женщины, которые похорошели после 40.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают