Модель в декрете: как выглядят ангелы Victoria's Secret после родов

Даже не верится, что они беременели и рожали!
08 августа 2020, 08:00
0
765_large

Существует немало девушек, которые боятся потерять фигуру из-за беременности. Еще больше не могут долго прийти в форму после родов и жалуются, что не любят и не принимают свое новое тело.

По-моему, нам всем стоит поучиться у моделей, профессиональное дело которых — выглядеть хорошо во что бы то ни стало. Предлагаю посмотреть подборку бывших «ангелов» Victoria's Secret, которые могут спокойно выйти на мировой подиум после беременности и родов (и даже не одних).

Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли фото

В модельный бизнес Роузи попала случайно: девушка искала работу и откликнулась на вакансию PR-менеджера, а вместо этого работодатель предложил ей стать моделью. Дальше по нарастающей: Elle Girl, Teen Vogue, TopShop, Burberry, Victoria’s Secret…

С 2010 года она состоит в отношениях с актером Джейсоном Стэтхэмом, от которого в 2017 родила сына Джека. Ее фирменным знаком всегда были натуральные чувственные губы, однако, нельзя не обратить внимание на совершенное тело: насмотря на роды и материнство, фигура Роузи выглядит очень привлекательно. Ее, безусловно, нельзя назвать тощей (и это прекрасно), но ничего лишнего тоже нет.

Адриана Лима

Адриана Лима фото

Даже если вы не поклонница Victoria’s Secret, вам наверняка знакомо имя Адриана Лима. Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, девушка, с которой в принципе началась мода на бразильянок и бразильскую красоту.

Адриане 39 лет, у нее растут две чудесные дочки: Валентина (11 лет) и Сиенна (8 лет). Женщина выглядит просто потрясающе: молодо, свежо, подтянуто. Ее образы с подиумов завораживают, она часто становится лицом спортивных брендов (например, Puma), активно занимается силовым спортом и йогой. Адриана — яркий пример того, как можно и нужно выглядеть, несмотря на материнство и возраст.

У Адрианы упругие ягодицы и стройные, худые ноги. 5 золотых правил, как сделать попу упругой, а ноги худыми.

Ирина Шейк

Ирина Шейк фото

Первое появление русской модели в роли «ангела» Victoria’s Secret мгновенно вызвало фурор, ведь тогда Ирина была беременна, но выглядела просто потрясающе.

Сегодня дочке Лее уже 3 года, но ничего не поменялось: идеальная фигура ее мамы появляется на обложках журналов даже чаще, чем до беременности и родов. Точеная талия, блестящая упругая кожа, плоский живот — не нужно думать, что Ирине Шейк просто повезло. Она регулярно выкладывает фотографии из спортивного зала, подтверждая, что за собой нужно следить. 

Одного зала, конечно, недостаточно. Внимательно нужно следить и за своим питанием: 7 продуктов, которые можно есть на ночь и худеть.

Миранда Керр

Миранда Керр фото

Найти свежее фото Миранды в купальнике довольно сложно, но не потому, что ее фигура оставляет желать лучшего, а потому что, будучи заботливой мамой трех сыновей и женой известного миллиардера, она — нечастый гость светских тусовок.

В ее профиле почти нет модных провокационных съемок от известных фотографов, зато много теплых, уютных, домашних фотосетов, вкусных рецептов, советов по уходу за кожей лица и тела, а также видеотренировки (на которых как раз видна потрясающая фигура молодой женщины). Миранде удалось сохранить стройность даже после третьих родов (последние были совсем недавно, в 2019 году), ее тело выглядит идеально подтянутым.

Если вы до сих пор не можете похудеть, попробуйте подобрать диету по типу своей фигуры: Как похудеть по типу фигуры (диета и упражнения).

Лаис Рибейро

Лаис Рибейро фото

Лаис — моя любимая героиня в этой подборке, потому что, в отличие от вышеупомянутых коллег, она стала «ангелом» Victoria’s Secret не до, а после рождения ребенка!

Подумайте только, будучи начинающей 18-летней моделью, Лаис родила сына Александра, а уже спустя год появилась на обложке бразильского ELLE. Еще через год она стала моделью Victoria’s Secret, а через 7 лет представила на подиуме самый дорогой бра из коллекции, оцененный в 2 миллиона долларов. Вот таким образом Лаис доказывает, что с телом после родов можно не просто хорошо выглядеть, но даже стать мировой топ-моделью.

Хотите такое же тело, как у Лаис? Смотрите 5 жиросжигающих тренировок, которые помогут быстро похудеть в любой сезон года.

Яна Аленичева
  • Сейчас читают