Маникюр как у Лободы: красивые варианты дизайна с серебром

Маникюр — часть образа эпатажной поп-дивы. Но как же воплотить такой экстравагантный дизайн ногтей в жизнь, чтоб еще и на работу не стыдно было пойти?
03 марта 2020, 16:00
0
613_large

Поп-дива делает ставки на однотонный маникюр: минималистичный, но заметный. Блондинка умело сочетает блестящий маникюр с массивными украшениями и спортивными велосипедками. Серебро на ногтях — это эффектно и нескучно. Его не назовешь вульгарным, но и скромным тоже.

Очевидный плюс такого маникюра — универсальность: серебряный лак подойдет к большинству вещей в гардеробе и впишется в любой стиль, независимо от того, что вы наденете: джинсы, строгий костюм или коктейльное платье.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial)

Серебро будет выглядеть стильно и оригинально на любой форме ногтя. Но острый длинный маникюр, как у певицы, — не самое практичное решение.

Мария Мурзинова
Основатель салона красоты, 
murzinovamariya

Сдержанное серебро – идеально для офиса

Хоть Лобода и предпочитает длинные ногти для своего сценического образа, но нам, деловым женщинам, прекрасно подойдет средняя или даже совсем короткая длина. Оттенки серебра отлично сочетаются с овальной или квадратной формой любой длины.

Если серебро кажется слишком броским вариантом, который не пройдет офисный дресс-код, присмотритесь к блесткам с серебром для французского маникюра. Как вариант, подойдут и металлические зеркальные полоски: с их помощью можно создавать геометрические фигуры, модные в этом сезоне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Маникюр/Педикюр НН (@sagdeeva_nail)

Серебро на короткие ногти

Для коротких ногтей подойдет зеркальная втирка с эффектом металлик. Она создаст необычный эффект и привлечет внимание к маникюру. Кстати, с байкерской курткой оверсайз и грубыми ботинками на массивной платформе он будет сочетаться как нельзя лучше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHICAPILIT 🖤 LAC 💜 GRATTOL💚 (@grattolvlg)

Серебряная фольга и нюдовые цвета — сочетание сдержанности и стиля

Еще один удачный вариант для похода на работу. Нюдовый оттенок добавляет нежности и сдержанности, при этом дерзкая фольга выдает в вас неординарную и оригинальную личность. Никто вас не сможет даже упрекнуть в выборе такого дизайна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от beauty nails💅🏻 (@cammi.naills)

Выберите самый красивый дизайн для своих ноготков:

Екатерина Кунникова
  • Сейчас читают