Расскажем первыми: косметические новинки, которые со дня на день станут хитами

И нам уже хочется скорее попробовать!
10 июля 2020, 12:00
0
977_large

Бьюти-индустрия никогда не останавливается — новые продукты для красоты и хорошего настроения выходят каждый месяц. А редакция «Я Покупаю» продолжает следить за ними, чтобы вы знали, чем можно себя побаловать. 

Крем-флюид для контура глаз с экстрактом черной розы Black Rose от Sisley

Где купить? www.sisley-paris.ru

Потрясающее средство в удобной упаковке! Наносите его каждое утро и вечер на область вокруг глаз, и уже через месяц вы забудете о темных кругах и отеках. Мелкие морщины станут менее заметны, а тонкая кожа в этой области приобретет тонус. Тщательно подобранные компоненты крема-флюида активизируют микроциркуляцию и улучшают цвет лица!  

Увлажняющий мист Glow Coco Hydrating Mist от Huda Beauty

Где купить? Скоро в iledebeaute.ru

Естественное сияние кожи — ваше лучшее украшение, особенно летом. Об этом знает и бренд Huda Beauty, который мы обожаем за крутую декоративную косметику. Недавно марка объявила о запуске нового продукта — миста, который представляет собой настоящее кокосовое трио. Спрей с кокосовым маслом, кокосовой водой и кокосовым же молоком успокаивает, смягчает и придает естественное сияние коже. А представляете, какой аромат, мм... Ждем с нетерпением появления в продаже!

Коллекция увлажняющих бальзамов для губ L’Absolu Mademoisellе с охлаждающим эффектом от Lancômе

Где купить? iledebeaute.ru

Сегодня как никогда популярны сияющие влажные губы, и французский бренд Lancômе не оставил без внимания эту тенденцию. Целых 9 оттенков бальзамов для губ L’Absolu Mademoiselle позволят за пару секунд создать настроение вашего дня! А состав продукта вызывает прилив крови к губам, отчего они естественным образом розовеют. Отдельное удовольствие — едва заметная текстура бальзама и соблазнительный аромат ванили. 

Кстати, подобные средства сейчас в тренде, мы писали о них подробно тут: Что такое плампер?

Коллекционная бронзирующая пудра Bronzing Compact от Clarins

Где купить? clarins.ru

Нежный и деликатный бронзер позволяет придать коже благородный оттенок загара. А сочетание нескольких оттенков — настроить его насыщенность так, как вам нужно. Ну и, конечно, фирменный прием Clarins — ухаживающие компоненты. Продукт будет увлажнять кожу и защищать от внешних загрязнений. А бомбический дизайн делает бронзер настоящим летним фетишем. Смело советуем всем!  

Посмотрите подробный мануал, как с помощью бронзера сделать самый красивый летний мейк: 4 хитрости летнего макияжа, чтобы не быть похожей на бледную поганку

Помада Rouge Volupte Rock Shine Spring, YSL

Где купить? sephora.ru

У вас когда-нибудь была помада с тающей формулой? Это даже звучит вкусно! Как лед в бокале, эта помада слегка тает на ваших губах, чтобы облачить их в сочный оттенок. Палитра цветов довольно богата: от глубокого красного до невесомого розового. В составе этой помады гармонично сочетаются аргановое масло, экстракт граната и особая форма гиалуроновой кислоты, которая гарантирует вашим губам идеальное увлажнение.

Чтобы лучше понять, какую текстуру вам стоит выбрать, пройдите Тест: какая помада подходит вам по форме губ.

Юлия Корбань
  • Сейчас читают