Маст хэв осени: новый вариант легендарной сумки от Dior

Аксессуар появится в рамках ближайшей коллекции Pre-Fall 2020.
17 июля 2020, 18:15
0
332_large

Когда, казалось бы, уже невозможно придумать что-то новое, Dior выпускает сумку, за которой уже выстраивается очередь покупателей. Название ей — Bobby Bag. Аксессуар назван в честь собаки Кристиана Диора. По традиции бренда, те вещи и аксессуары, которые с большой долей вероятности будут пользвоаться популярностью у покупателей, они называют Bobby. Об этом писал еще сам кутюрье в своих мемуарах.

Нынешний дизайнер бренда — Мария Грация Кьюри — не стала отходить от традиций и создала сумку, которую стилисты и эксперты уже нарекли вневременной. Аксессуар дополнен деликатной пряжкой, инициалами CD, золотой фурнитурой и регулируемым ремешком. Сумка представлена в трех размерах и четырех цветах. Кожаные версии выполнены в черном, кремовом и верблюжьем оттенках, а модель из жаккардовой ткани украшает голубой графичный мотив Dior Oblique, созданный модельером Марком Боаном в 1967 году.

Назад 1 / 4 Вперед

Стилисты считают, что сумка может стать новым бестселлером и настоящим маст хэвом осени. Благодаря универсальным цветам сумка подойдет к любому наряду и стилю и, несомненно, станет вневременной.

Недавно свою культовую сумку представил еще один культовый французский бренд: Разберут как пирожки: новая сумка Jacquemus, за которой теперь все охотятся. Американская актриса и знатная любительница сумочек Dior в этот раз не справилась с сочетанием аксессуаров: Анджелина Джоли и убогий ремень: как один аксессуар испортил весь образ.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают