Шесть сумочек, которые покорят вас этой зимой

Эти шесть трендов уже завоевали сердца европейских и американских модниц. А вы сможете устоять?
25 ноября 2016, 12:00
0
786_large

Сумка на цепочке

Нарядная сумка-конверт на длинной цепочке подойдет для любого случая: от делового обеда до вечеринки в клубе. Черный цвет и натуральная кожа — это классика, а форма сумочки (просторная, но не объемная) и узор строчкой — модные веяния нового сезона.

Сумка c принтом

Этой зимой создатели модных аксессуаров повеселились на славу — подиумы пестрели забавными сочетаниями аппликаций и узоров: от цветочных принтов до удивительных миксов тканей.

Сумка c металлическими украшениями

Сумка в стиле hardwear с крупными металлическими украшениями, цепляющими взгляд, — это must have каждой модницы этой зимой.

Маленькая сумка с ручками

Крошечная структурная сумка с ручками будет вашей визитной карточкой этой зимой. Дизайн сумки женственный и забавный, но сохраняет классические формы. С такой сумочкой вы сможете путешествовать налегке.

Бордовая сумка

Познакомьтесь: бургундский — самый трендовый цвет грядущего сезона. Зимой 2016 сумки этого оттенка вы увидите везде и во множестве вариаций. Кожаная сумка-тоут бургундского оттенка составит превосходную пару вашему любимому блейзеру.

Сумка с металлическим отливом

Сумочки из соломки поразили всех этим летом, но зимой дизайнеры зашли еще дальше в создании блестящего образа. Золотая сумочка кросс-боди позволит быть в тренде и сделает образ более раскрепощенным.

Источник: purewow.com
  • Сейчас читают