Брежнев-стайл: звезды, которые не стесняются того, что пересадили брови

Поклонникам пока сложно принять такой вид операции.
30 января 2021, 13:00
0
659_large

Не секрет, что многие звезды скрывают свои пластические операции. Впрочем, некоторым знаменитостям скрывать нечего, и они открыто делятся с поклонниками своими историями. Мы узнали, кто из селебрити пересадил себе волосы с затылка на брови.

Мария Погребняк

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Maria Pogrebnyak-Shatalova (@mariapoga_)

Светская львица Мария Погребняк поделилась радостной новостью: она, наконец, восполнила проплешины на бровях, но не с помощью татуажа. Мария рассказала, что решилась на пересадку волос с затылочной части в зону бровей, чтобы вернуть природную густоту волосков. В комментариях поклонники интересовались, не приходится ли подстригать регулярно отрастающие наращенные волоски, на что им ответили другие комментаторы, что первое время их действительно нужно регулярно подравнивать.

Миган Гуд

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Meag G,Mrs.Franklin~IfYaNasty (@meagangood)

Американская актриса и продюсер не так давно рассказала о том, что тоже пыталась восполнить пустоты и залысины на бровях. За ее операцией следил весь мир. Сейчас Миган рада, что решилась на подобную манипуляцию, ведь лицо выглядит более гармонично с широкими бровями.

Эмбер Роуз

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Amber Rose (@amberrose)

Американская актриса и фотомодель призналась, что делала пересадку бровей. По одной из версий поклонников, Эмбер слишком часто выщипывала хвостик брови, отчего он совсем перестал расти. Недостающую часть пришлось пересаживать.

Виктория Бекхэм

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Victoria Beckham (@victoriabeckham)

Британская певица и модельер Виктория Бекхэм рассказывает поклонникам, что с нуля отрастила брови с помощью разных масел. Однажды Викторию видели выходящей из клиники, которая занимается пересадкой волос на брови. Больше Бекхэм не рассказывает про масло, но и не подтверждает операцию. Впрочем, глядя на снимки тогда и сейчас, охотно верится, что британка все-таки наращивала волоски.

Впрочем, некоторые знаменитости предпочитают менять себя виртуально: Перефотошопились: звезды российской сцены опять начудили с ретушью. А иногда лицо может испортить неверный взмах кистью: ​Брови подвели: идеальный макияж Оксаны Федоровой подпортили визажисты.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают