Одна юбка — 10 образов: как выглядеть шикарно каждый день

Создаем нежные, красивые и волнующие наряды с атласной юбкой. Мы влюбились в них всей редакцией.
05 мая 2020, 18:00
1
868_large

Наш шопинг-редактор и стилист Наталия Соломенникова рекомендует всем модницам добавить в весенний гардероб атласную юбку светлого оттенка. Она необыкновенно универсальна и притягательна. Посмотрим, c чем можно носить главную новинку сезона, чтобы выглядеть по-разному каждый день?

Повседневный образ со свитером

Струящаяся юбка из атласа (или натурального шелка) очень эффектно смотрится в компании трикотажных вещей. Советую надеть ее с тонким кашемировым пуловером, дополнить образ слегка грубоватыми лоферами и шляпой-федорой. Не менее классный дуэт юбка составит с асимметричным свитером крупной вязки на одно плечо. Не расстраивайтесь, если его в гардеробе пока нет. Наверняка во время карантинной ревизии нашелся свитер с V-образным вырезом, который сейчас немножко велик или слегка растянулся. Его можно слегка приспустить на плечи — получится ультрамодная модель с открытыми ключицами. Попробуйте!

Романтичный комплект с рубашкой

Еще один вариант, который просто обожают фэшн-блогеры и героини стритстайла, — замиксовать нежную юбку с белой хлопковой рубашкой. Чтобы выглядеть стильно, нужно заправить часть рубашки в юбку или завязать ее в виде кокетливого банта. На мой взгляд, наиболее гармонично довершат наряд ультрамодные туфельки-слингбэки (без задника). Сверкнем ухоженными пяточками, когда наступит первый жаркий денек?

Деловой аутфит с жакетом

Если дресс-код на работе не очень строгий, стоит непременно воспользоваться  возможностью показать себя во всей красе. Берем атласную юбку, добавляем топ в бельевом стиле, а сверху накидываем прямой однобортный жакет или слегка приталенный блейзер. Обувь надеваем по настроению: даже мюли на невысоком каблучке будут смотреться уместно. Готовимся принимать восторженные комплименты от коллег!

Расслабленный образ с белой футболкой

Несмотря на то что атласная юбка выглядит аристократично, она не вступает в конфликт с нарочито расслабленной одеждой. Например, на удивление органично смотрится с обыкновенной белой футболкой, которая наверняка найдется в гардеробе. А если нет, то заимствуем ее у бойфренда: такая объемная модель выглядит даже выразительнее. Скручиваем край футболки в узел или слегка заправляем, чтобы подчеркнуть осиную талию. Финальным акцентом станут изящные босоножки на тонких ремешках и любимая сумочка.

Дерзкий образ с принтованной футболкой

Ну и еще одно яркое подтверждение тому, что атласная юбка — идеальная модель на каждый день. Посмотрите, как симпатично она выглядит в паре с принтованной футболкой. Хотим добавить нотку гранжа? Тогда добавляем к атласной юбке черную косуху и кеды. Хотим выглядеть беззащитной и трогательной? Нам в помощь бархатные босоножки и сумочка-малышка.

А у вас уже есть атласная или шелковая юбка? Рассказывайте в комментариях!

Составляем притягательные весенние образы без лишних трат:

Наталия Соломенникова
Комментарии: 1
  • Наталья
    Глядя на образы со свитером (красиво, стильно - да), мне не понятно, в какую погоду так можно одеться. Босоножки, лёгкая юбка и тёплый свитер...
    24.05.2020 / 15:24
  • Сейчас читают