Устарело — база — модно: какие пуховики будут актуальны зимой 2022

Рассказываем, что оставить в гардеробе, что докупить, а что выбросить навсегда.
29 октября 2021, 17:00
0
570_large

Хотите узнать, как не нарваться на антитрендовые модели и купить актуальный пуховик на несколько сезонов? Смотрите нашу подборку базовых и трендовых пуховиков 2022.

1. Стеганый пуховик

Устарело

Облегающий пуховик невнятной длины в частую горизонтальную стежку не согреет зимой и визуально испортит фигуру.

База

Пуховик миди или мидакси прямого силуэта с лаконичной горизонтальной стежкой максимально укроет нас от холода и сделает зрительно выше. Модели с ремнем отлично подчеркнут зону талии, но куртка будет хороша и без него. Такую модель можно найти в LaTrika.

Модно

Стежка ромбиком и нетривиальные силуэты — тренд зимы 2022. Модные пуховики от Toteme сделают зимние образы максимально стильными!

2. Укороченный пуховик

Устарело

Облегающий пуховик с рукавами 3/4, без воротника — это не стильно и не практично. Для российской зимы точно не подходит.

База

Пуховик базового цвета, с поясом или без, может быть как до середины бедра, так и выше. Выбираем чуть свободные модели, чтобы носить с теплым свитером и выглядеть современно. В магазине LaTrika есть выбор из нескольких цветов.

Модно

Дутый пуховик с высоким горлом — хит 2022 года. Подойдет любой оттенок, но этой зимой в тренде цвет хаки. Ищем теплый «дутыш» в ERMA. Чтобы ножки не замерзли, надеваем теплые колготки или кожаные брюки.

Превращаем будничный образ в сногсшибательный: 6 трендовых пар колготок 2022 года. Комментирует стилист.

3. Пуховик-халат

Устарело

Про частую стежку мы говорили выше, а если пуховик еще и А-силуэта — это явный антитренд, которые сделает зимний образ устаревшим. 

База

Лаконичный прямой пуховик прямого силуэта мы будем носить еще не один сезон, так что это лучшая инвестиция в базовый гардероб. Поищите выгодные варианты в O'stin, пока все размеры в наличии!

Модно

В тренде пуховик-халат в стиле оверсайз, как у Present & Simple. Отличительные признаки: спущенный рукав, элементы тренча, акцентный кант. В таком вы точно не останетесь незамеченной!

Эти вещи тоже Сделают привлекательнее: 7 теплых вещей, которые не дадут отвести от вас взгляд.

4. Пуховик с большими карманами

Устарело

Огромные плюшевые карманы смотрятся гротескно и нарушают гармонию пропорций. Из других устаревших деталей этого пуховика: разная ширина стежки, небольшой А-силуэт, контрастная фурнитура. 

База

Лаконизм всегда в моде — едва видимые большие карманы выглядят уместно. Благодаря молнии в тон куртки и отсутствию лишних деталей пуховик будет круто сочетаться с любым стилем. Ищем такой в Finn Flare.

Модно

Большие накладные карманы с клапанами четкой формы — история и про стиль, и про удобство. Такая модель, кстати, очень универсальна. Ищем пуховик в O'stin по привлекательной цене.

5. Пуховик с меховой отделкой

Устарело

Неестественные оттенки, куцый искусственный мех удешевят любой образ. Пуховик с таким декором в 2022 не наденет ни одна девушка, хотя бы немного следящая за трендами.

База

У базового пуховика мех натурального оттенка и одинакового размера по всей длине. Мы нашли для вас такой в Finn Flare, модель также есть в темно-синем цвете и оттенке изумруда.

Модно

Горячий тренд: пуховик оверсайз с качественным плюшевым мехом в тон куртки. Смотрится презентабельно и небанально, образы с таким вмиг станут выглядеть дороже. Вдохновляемся моделями бренда Herno.

Посмотрите самые трендовые модели, которые прослужат не один год. А в конце вас ждет приятный бонус: Модные женские куртки в 2022 году: 150 фото трендовых моделей.

Диана Капацина
  • Сейчас читают