7 модных вещей, которые освежат надоевший гардероб

Встречаем самые крутые новинки сезона с распростертыми объятиями.
06 июня 2020, 12:00
0
846_large

Мы влюбились в эти новинки с первого взгляда. И уверены, что вы непременно оцените их по достоинству. Поехали!

Льняные бермуды

Где найти: Brunello Cuccinelli, 12Storeez, Bonprix

Считаем, у джинсовых шортов и юбок появился серьезный конкурент — обворожительные бермуды с высокой талией. Они безупречно смотрятся с V-образным топом, удлиненным блейзером и босоножками на высоком каблуке. Сплошное загляденье! Здесь мы показывали самые эффектные аутфиты, которые очень хочется повторить: Горячий тренд лета: 6 стильных образов с бермудами.

Блузка с объемными рукавами

Блузка с объемными рукавами фото

Где найти: Ganni, Pinko, Asos

Полупрозрачная блузка с объемными рукавами оказалась в центре внимания. Не будем ругать ее за излишнюю театральность. Она вовсе не так драматична, как может показаться на первый взгляд. Снижаем накал страстей прямыми бойфендами, балетками, аккуратной сумочкой и отправляемся на прогулку по любимым городским улочкам.

Комбинезон с накладными карманами

Где найти: Frame, Guess, O'stin

Тем, кто в прошлом году лишь присматривался к комбинезонам в онлайн-магазинах, пора действовать решительно. И побаловать себя обновкой: свободной моделью в утилитарном стиле. Она может быть выполнена из грубоватого хлопка или нежного атласа. Выбираем по настроению и притягиваем восторженные взгляды. Чтобы силуэт казался безупречным, уделяем внимание обуви: 5 беспроигрышных сочетаний обуви и комбинезонов, которые сделают ноги стройнее.

Кожаный жакет

Где найти: Manokhi, P.a.r.o.s.h, Mango

Как выглядит современная роковая женщина, разбивающая сердца? Вы узнаете ее в толпе по дерзкому кожаному жакету. Между прочим, это излюбленная вещь в гардеробе Ирины Шейк и других обольстительниц Голливуда. А о том, как селебрити используют горячий тренд мы рассказывали здесь: Как носить модные кожаные вещи: ужасные и удачные примеры звезд.

Длинный жилет

Где найти: Hermès, Mango, Love Republic

Прекрасная альтернатива надоевшему плащу — удлиненный жакет из тончайшего кашемира. Его можно накинуть на свои хрупкие плечики и моментально согреться. Ну и, конечно же, можно похулиганить и надеть на голое тело, таким образом добавив перчинку в образ. Попробуем?

Платье в технике макраме

Где найти: Jil Sander, Pinko, Guess

Новшество сезона, перед которым невозможно устоять, — платье из французского кружева. Кропотливая ручная работа позволяет мастерам создавать модели, которые безупречно садятся по фигуре. Платье деликатно подчеркивает женственные изгибы. Особенно маняще смотрится подол с бахромой: он буквально танцует в такт нашим движениям.

Топ с халтером

Где найти: Saint Laurent, Altea, Massimo Dutti

Топ с халтером (воротник, застегивающийся сзади) делает выразительный акцент на зоне плеч и декольте. А значит, позволяет уравновесить и скорректировать фигуру. Он выделяет хрупкость и нежность фигуры, особенно в сочетании с брюками, джинсами и юбками с завышенной талией. Берем в примерочную топ в различных исполнениях — от монохромных вариантов до этнических мотивов.

Наталия Соломенникова
  • Сейчас читают