7 вещей, которые покажут, что женщина хорошо разбирается в моде

Только самые свежие тренды 2021. Будьте одной из первых, кто их опробует!
24 июля 2021, 17:00
0
570_large

Сделали для вас подборку самых стильных и красивых трендов 2021 года. В этих вещах вы гарантированно прослывете иконой стиля и наберете миллион лайков в соцсетях!

1. Брюки клеш в стиле 70-х

Где купить такие брюки:

Cynthia Rowley, Beth.

В этом сезоне вспоминаем любимые брюки рокеров из 70-х, которые сделали их настолько популярными, что они продолжают периодически возвращаться в тренды. Слегка облегающие бедра брюки, расширяющиеся от колен и длиной до самого пола, уже примерили фэшн-блогеры и миланские модницы. Модель смотрится элегантно и утонченно с любыми вещами, будь это базовая футболка, романтичная блуза с объемными рукавами или строгий жакет. Обувь подойдет абсолютно любая, даже без каблука, ведь эти брюки визуально делают ножки длинными и стройными. 

2. Акцентное трикотажное платье

Где купить трикотажное платье:

GuessKhaite.

В современном мире делаем ставку на комфорт и выбираем удобные трикотажные платья. Популярные оттенки в 2021 апельсиновый и терракотовый — наряды в этих оттенках будут самыми трендовыми. Выбираем полусвободные модели (облегающее платье-лапша уже антитренд!), пусть они будут лаконичными или с интересными деталями: завязкой в виде рукавов свитера или модели на запах с вырезом. Дополняем платье сандалиями, кедами на платформе или трендовыми босоножками, маленькой сумкой — и современный комплект готов! 

Пикантные оттенки, которые стоит включить в свой гардероб: 5 самых модных цветов в одежде на лето 2021.

3. Босоножки на тонких ремешках

Где купить такие босоножки: 

TamarisAlexander McQueen.

В этих изящных босоножках никому и в голову не придет усомниться в вашем прекрасном чувстве стиля. Любая обувь с тонкими ремешками или завязками этим летом будет смотреться бесподобно на наших ножках. Она минималистична, красиво подчеркивает щиколотки, не перетягивает на себя внимание, но вместе с тем стильно дополняет образ. Носим босоножки с тонкими ремешками или завязками с чем угодно, она универсальна. Цвета тоже выбираем, какие душа пожелает: от пастельных и базовых до ярко-сочных, вплоть до неоновых. 

Практичные и стильные девушки также оценят по достоинству 5 пар трендовых босоножек, которые не развалятся после нескольких сезонов.

4. Топ с завязками на талии или спине

Где купить топ с завязками: 

Christopher EsberForte Forte.

В нашей стране этот тренд успели примерить только самые смелые модницы, которые обожают добавлять в свои образы перчинки. Попробуйте и вы, пока тренд не стал массовым. Соблазнительные топы с завязками не нарушают границ, выглядят прилично и одновременно очень женственно и сексуально. Круто смотрятся с кэжуал вещами вроде джинсов, жакетов, кардиганов, денимовых бермудов, летящих или трикотажных юбок. Чтобы составить образ в духе последних тенденций, поддержите топ с завязками изящной обувью на тонких ремешках и веревках — комплименты обеспечены!

5. Бандана

Гду купить такую косынку: 

O'stinGANNI.

Бандана (или косынка) — это тренд, который вернулся к нам из культовых 90-х. В 2021 с косынками можно создать не менее потрясающие аутфиты, соответствующие современной моде. Не стесняемся носить их в любых комбинациях, начиная с кэжуал образов и заканчивая романтичными, и звание самой стильной девушки вам обеспечено! Сейчас без трендовых платков не обходится ни один крупный показ. Что ж, пора и нам добавить изюминки в летние образы: 5 способов носить косынку так, чтобы не выглядеть простушкой.

6. Легкая юбка с пикантным вырезом

Где купить юбку с вырезом: 

Zarina, Imocean.

Самые современные фэшн-блогеры уже успели показать себя в юбках с пикантным вырезом на улицах Милана, Парижа и других крупных европейских городов. А это значит, что совсем скоро свежий тренд влюбит в себя абсолютно всех девушек. Мы в этом уверены, поскольку легкая юбка с разрезом идеально подходит для летних аутфитов, выглядит женственно, соблазнительно и современно. Выбирая юбку с разрезом, стоит учитывать, чтобы вырез был не посередине, а чуть левее или правее: так наши ножки точно будут выглядеть потрясающе!

7. Льняные бермуды

Где купить льняные бермуды:

Ushatava, Sela.

Не забываем, что наш комфорт в летний зной находится на первом месте. Поэтому выбираем стильный комфорт: бермуды из дышащих материалов. Трендовые признаки: высокая посадка, свободный силуэт, лаконичный крой. Такие будут уместны даже в офисе в паре с жилетом или белой рубашкой. Для прогулок выбираем освежающие пастельные оттенки ментола, мяты и лаванды и дополняем любимой обувью и солнечными очками. Окружающие придут в восторг от вашего образа!

Поторопитесь, пока эти тенденции не стали заезженной пластинкой: 6 классных трендов из Европы, в которых скоро будет щеголять вся Москва.

Диана Капацина
  • Сейчас читают