Модный Краснодар: 5 невероятно стильных образов недели по версии ЯПокупаю

Смотрите, чьи выходы горожанок нам понравились больше всего.
30 апреля 2021, 18:00
2
792_large

Модные южные девушки не перестают нас удивлять своим тонким чувством стиля и потрясающими образами. Посмотрим, кто из модниц попал в нашу стильную подборку на этот раз.    

Кардиган в образе Алины

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Стилист Алина Новикова (@alina.instyle)

Сразу видно, что Алина уверена в себе и не боится сочетать несколько трендовых вещей в одном образе. В тон подобранные берет, джемпер, атласная юбка изумительно смотрятся с объемным кардиганом цвета хаки. Линию талии Алина подчеркнула широким ремнем темно-коричневого цвета. Прекрасный образ для прогулок по цветущему Сочи. 

Трикотажный костюм образе Анастасии

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Myakenko Nastya (@myakkenko)

Со своими «сыночками» (так Анастасия называет любимых питомцев) она решила пойти на прогулку в удобном и очень модном сейчас трикотажном костюме. Кроп-топ и широкие брюки из тонкого материала выгодно подчеркивают идеальную фигуру девушки. Джинсовая куртка оверсайз ярко-голубого цвета добавляет аутфиту яркости. Горячий хит сезона: где найти модный трикотажный костюм в Краснодаре 

Голубой тренч и яркий маникюр в образе Дарьи

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 𝐃𝐀𝐒𝐇𝐀 (@dariii.s)

Очаровательная Даша для весенней прогулки выбрала легкий небесно-голубой тренч. Он и стал главным акцентом образа. Остальные вещи достаточно базовые: топ бежевого цвета и широкие джинсы. Сумка подобрана в тон плащу, только более насыщенного оттенка. Ну что скажешь, прекрасный образ!

Вот подборка классных моделей от стилиста: Выбираем джинсы в Zara: стилист показал 8 самых модных вещей этой весны

Бандана и модные очки Кристины

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kristina😈 (@krasnoruckaya_kristina)

В своем образе из 90-х Кристина объединила сразу несколько трендовых вещей сезона. Укороченный лонгслив, джоггеры, кожаную куртку и бандану. Получилось очень стильно и эффектно. Кстати, сумочка тоже очень модная, с крупными цепями. Кристина наверняка была бы отличницей, если бы училась в Школе стилистов. Сюда еще можно добавить крупные украшения: Крупные цепи и многослойность: как носить модный аксессуар 2021  

Голубой комбинезон Алевтины

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alevtina Morozova| Smm (@alevtina_morozova)

«Ловлю взгляды», — пишет Алевтина на своей страничке. Нас это нисколько не удивляет, ведь о таком комбинезоне мечтает любая девушка. Он такой стильный, как будто Алевтина снимается в фильме о далеком будущем. Купила она его в @citystarwear. Качество отличное. В нем не жарко и не холодно, не нужно гладить.  Надела — и побежала по делам. Для меня, например, идеальный вариант. Не знаем как вы, а мы уже такой хотим!

Вот здесь еще несколько ярких образов стильных девчонок. 

Ольга Поленцова
Комментарии: 2
  • Светлана Коновалова
    Трикотажный костюм Анастасии впечатлил. Супер костюмчик. Сама бы такой поносила
    21.05.2021 / 20:26
  • Александра Александ
    Всегда можно найти более дешёвый аналог всем дорогим вещам
    30.05.2021 / 23:11
  • Сейчас читают