Как потрепанный мужик: российские звезды выбрали странные наряды для премьеры

Стилисты считают, что некоторые образы лучше никому не видеть.
24 сентября 2020, 17:40
3
612_large

Недавно в Москве состоялась закрытая премьера спектакля «Поле», режиссера Марины Брусникиной. Такую громкую премьеру столичный бомонд не мог пропустить. Многие гости выбрали простые образы, но некоторые сильно отличились, и их образы можно смело назвать худшими, считают стилисты.

Разбираемся, что не так в нарядах отечественных звезд.

Федор Бондарчук

федор бондарчук фото

Российский актер и продюсер Федор Бондарчук пришел на премьеру в странном образе. По мнению экспертов, Федор выглядит немного потрепанным и уже не таким лощеным, каким он был в браке с Светланой Бондарчук.

Светлана Устинова

светлана устинова фото

Российская актриса Светлана Устинова решила помодничать и, по версии стилистов, ей это удалось. Светлана выбрала джинсы с рваным краем, туфли с острым носом, которые отлично дополняют друг друга. К тому же у нее в образе есть отличная модель кожаной куртки, которая сейчас считается модной.

2Маши

2маши фото

Солистки дуэта 2Маши Мария Зайева и Мария Шейх также предпочли остаться в тренде, как и Светлана Устинова. Однако, по мнению стилистов, образ двух Марий получился не до конца завершенным, хоть в образе каждой из них есть трендовые вещи. По мнению экспертов, артисткам стоит заменить джинсы на юбки — в таком случае их образы заиграют по-новому.

Паулина Андреева

паулина андреева фото

Российская актриса пришла на мероприятие без грамма макияжа, чем смутила многих поклонников. Ведь без мейкапа она выглядит несколько болезненно. К тому же черный оверсайз пиджак и рубашка не добавляют ей шарма. По мнению поклонников актрисы, после замужества она стала заметно хуже выглядеть, чем раньше.

К слову, у российских селебрити иногда случаются провалы даже в повседневной одежде: ​Безразмерное нечто: нелепый образ Ирины Пеговой кого угодно сделает толстушкой. Впрочем, на другой премьере в Москве провальных образов было больше: Тетушки и бабули: неудачные образы российских звезд с премьеры мюзикла Дон Жуан.

Дарья Катаева
Комментарии: 3
  • Анна
    Паулина похожа на Владимира Сташевского
    25.09.2020 / 05:29
  • Татьяна
    Паулина у Федьки пиджак отняла
    25.09.2020 / 22:19
  • ija
    ...Все конечно одеты ужасно,но это их дело.Но,Бондарчук...просто жесть,худой,измученный и вообще смахивает на обычного мужичка выпавшего из наливайки.Вид болезненный.
    01.10.2020 / 08:02
  • Сейчас читают