Мужское мнение: женские привычки, которые губят отношения

И ведь ни одной, связанной с внешностью.
08 октября 2019, 17:15
0
034_large

ДевушКи стараются всегда выглядеть красиво и быть ухоженными, чтобы удержать своих мужчин. Но в топе раздражающих женских качеств нет ни одного, связанного с внешностью...

Евгений Толстоган

Кто: пианист @tolstogan

пианист евгений толстоган фото

— Скажу от лица всех мужчин: «Не нужно ходить голой по дому, иначе интерес к вашему телу пропадет!» Также отталкивает бесконечная ложь, фальшь, стремление к ссорам и скандалам.

Не менее неприятно, когда у девушки отсутствует чувство юмора и самоиронии. Или когда она стремится все сделать самостоятельно, не пытается быть женственной и не хочет понять своего мужЧину.

И наконец, отталкивает, когда девушка начинает идеализировать своего избранника. 

Антон Цариков-Якубов

Кто: дизайнер @tsaryak

дизайнер Антон Цариков-Якубов фото

— Мне очень важно, чтобы девушка была хорошо воспитана. Она должна быть леди, начиная от платка, заканчивая позой за столом. Также обращаю внимание на знание Правил этикета и умение вести себя в обществе. 

Майк Басанин

Кто: ведущий @mikebasanin

ведущий майк басанин фото

— Меня отталкивает, когда девушка необоснованно начинает ревновать к каждому столбу.

Также мне неприятно, когда она слишком много времени проводит со своим телефоном. Сразу возникает вопрос: «А зачем ты начала встречаться со мной, если тебе лучше в сети». У меня была такая ситуАция: девушка постоянно листала ленту в Instagram и зависала на всяких пабликах. 

А еще у меня была девушка-агрессивная ЗОЖ-ница, которая активно стремилась навязать мне свою позицию. На тот момент у меня был небольшой животик, и эта девушка постоянно на это указывала — было очень неприятно. Она же полюбила меня таким, зачем напоминать о недостатках и навязывать свою позицию при каждом удобном случае? 

Евгений Миркин

Кто: предприниматель @by_mirkin

Евгений Миркин фото

— Есть несколько привычек, с которыми я не могу смириться. Во-первых, когда девушка не знает, чего она хочет от жИзни — это говорит о непостоянстве.

Во-вторых, отсутствие жизнерадостности и привычка находиться в депрессии ради того, чтобы тебя пожалели. А в целом, я не обращаю внимания на какие-то личные привычки. 

Никита Сушков

Кто: тату-мастер @sushkovnikita

Никита Сушкоф с собаками фото

— В современном мире женщины не хотят быть слабыми и вдохновлять на поступки. Вместо того, чтобы проявить свою женственность, они начинают спорить с мужчинами и что-то доказывать. Некоторые даже не пытаются понять своего мужчину. При этом, они постоянно требуют от партнера проявления его мужских качеств. Возникает вопрос — «А где им раскрыться?»

Женщины берут на себя все обязанности, из-за чего у мужчин просто не остается места для маневра, чтобы проявить свои мужские качества. Вся роль мужчины сводится к тому, чтобы просто дать денег. И проблема не в том, что мужчины кроме денег ничего дать не могут, а в том, что девушки стали слишком самостоятельными. 

Любая привычка человека не имеет значения и поддается корректировке. Такое происходит, если люди заинтересованы в том, чтобы им было хорошо друг с другом. Если рядом человВек, которого ты уважаешь, и ради которого готов меняться в лучшую сторону. Отношения — это вообще очень сложная, но интересная работа двух людей. К сожалению, многие начинают забывать об этом. 

Поль Грицук

Кто: ведущий @pol4uk

ведущий Поль Грицук фото

— Мне неприятны невоспитанные девушки, которые пьют, курят и матерятся.

Противно, когда от нее исходит неприятный запах, и она плюется как верблюд.

Не нРавится, когда ревнуют к каждому столбу, собирают сплетни и проявляют склочный характер.

Отталкивает, когда она постоянно находится в депрессии — такие вещи лучше прорабатывать с психологом.

ОЧень раздражает, когда она пытается доминировать в отношениях и берет на себя мужские обязанности. Девушка должна бЫть женственной. 

Автор: Анастасия Швецова

Время искать подарок! 

Отгадали слово, зашифрованное в тексте? Сообщите нам скорее! Пишите правильный ответ в личные сообщения нам в Инстаграм или ВКонтакте.
Назовите слово и получите 30 баллов в конкурсе активности и возможность выиграть призы!

Что думают мужчины по поводу других вещей: 

Новости Екатеринбурга
  • Сейчас читают