Мужское мнение: какие вещи в женском гардеробе сводят парней с ума

Некоторые ответы уральских красавчиков нас удивили.
17 января 2022, 18:00
0
789_large

Мужской и женский взгляды на моду часто не совпадают. То, что кажется девушкам красивым и сексуальным, не всегда впечатляет молодых людей. ЯПокупаю поговорил с крутыми парнями Екатеринбурга и узнал, какие вещи из женского гардероба сведут любого мужчину с ума.

Антон Ежов, предприниматель

@ezhov.anton: «Люблю, когда девушка понимает, что с чем лучше сочетать и знает, что носить в принципе на то или иное мероприятие. Мне нравятся шубы, высокие сапоги, аксессуары (палантины, шарфы, браслеты), платья-поло, обычные поло и, как ни парадоксально, мешковатые худи».

Илья Косухин, артист экстрим-шоу

@ilya_kosuhin: «На девушках мне нравятся обтягивающие вещи, которые подчеркивают фигуру. Например, спортивные легинсы или джинсы скинни».

Егор Панин, шоумен

@paninegor: «На девушках мне нравится одежда с ноткой сексуальности. Когда это не выглядит пошло «а-ля вываливающаяся грудь». Должна оставаться недосказанность и элегантность. Например, боди с глубокими вырезами от бедер и каблуки».

О том, какую одежду выбирают сами девушки, читайте в статье: Модный Екатеринбург: 7 стильных образов месяца по версии ЯПокупаю

Александр Цариков, шоумен

@sasha_tsarikov: «На девушках очень возбуждают такие вещи, как, например, школьное платье, жакет как у Жаклин Кеннеди и наряд Анжелики».

Марсель Мансуров, спортсмен

@mansurovmd: «Я не могу описывать одежду, не представляя, кто в нее одет, я сразу начинаю думать про свою женщину, но на ней даже пижама со слоником была самым лучшим, что я видел! Мне нравится, когда на ее плечах мой пиджак и мы идем по теплой улочке вразвалку ночью. Нравится, когда девушки комбинируют мужские вещи с женскими».

Какие бренды выбирают популярные леди города, читайте в статье: Иконы стиля: как одеваются известные девушки Екатеринбурга этой зимой

 Анастасия Швецова
  • Сейчас читают