Где они их откопали: как выглядят мужья известных во всем мире моделей

Поклонники моделей считают, что некоторые супруги красивее своих жен.
04 августа 2020, 19:30
6
997_large

Некоторые мужчины признаются, что им хотелось бы жениться на супермодели. А все из-за идеальной фигуры и внешности женщин, которая так всех привлекает. Но вот незадача: сами топ-модели не всегда становятся женами таких же красавцев. Виной всему, конечно, любовь. Хотите узнать, как выглядят мужья самых известных и популярных моделей? Смотрите в нашей статье!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Heidi Klum (@heidiklum)

Модель Хайди Клум вышла замуж за певца Тома Каулитца, который намного ее младше. Пара уже много раз бывала на разных мероприятиях, и выглядят они очень счастливыми. Но вот поклонники считают, что модель могла бы найти кого-нибудь и покрасивее, ведь ее муж похож на йети, не иначе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от A S H L E Y G R A H A M (@ashleygraham)

Американская плюс-сайз модель Эшли Грэм для многих считается противоречивым персонажем из-за своих форм. При этом модель не обращает внимание на хейтеров, она счастлива со своим мужем Джастином Эрвином. Но вот поклонники не унимаются: когда пара фотографируется вместе, многие находят сходство с мультперсонажами Соломинкой и Пузырем. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от jasie_ultimate🌹 (@jasie_ultimate)

Супруг одной из «ангелов» Victoria's Secret — Роузи Хантингтон-Уайтли — популярный актер блокбастеров Джейсон Стэтхэм. Многие женщины по всему миру считают, что ей очень повезло со статным и мужественным супругом. Да, не красавец-модель, но эту функцию в их семье взяла на себя Роузи. Впрочем, есть и те женщины, которые находят Джейсона очень даже привлекательным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gisele Bündchen (@gisele)

Топ-модель Жизель Бюндхен уже много лет замужем за Томом Брэди. Несмотря на то, что супруги выглядят идеально, и у них бывают ссоры и разногласия. Но пара всегда ищет решение возникающих вопросов и проблем. При этом многие поклонницы считают, что Том — невероятный красавчик! Однако модель сама тщательно следит за собой: История подтяжек: как Жизель Бюндхен в 40 лет удается выглядеть так молодо и свежо.

Впрочем, не все любовные истории заканчиваются фразой из сказок «долго и счастливо». Некоторые звезды начинают тщательно за собой следить после развода: Бывший пожалеет: Агата Муцениеце рассказала, как срочно похудела за пять дней.

Дарья Катаева
Комментарии: 6
  • Natashka
    Когда Том Каулитц стал певцом?Он музыкант, гитарист Tokio Hotel.
    21.08.2020 / 11:37
  • Алена
    на счет Роузи - на мой взгляд она не дотягивает до мега-харизматичного Стэтхэма..  простушка-дешевушка какая-то она на его фоне ) 
    24.08.2020 / 15:30
  • Елена
    Какая глупая статья.
    28.08.2020 / 08:39
  • Леся
    Я бы, тоже, с удовольствием кого ни-будь из них откопала.
    22.09.2020 / 07:48
  • Этери
    Я бы сказала наоборот, где Стэтэм откопал эту Рози-шмози. Лицо, как топором вырубленное, неприятное. С какой стороны она красавица-то?
    26.10.2020 / 12:40
  • Фиа
    Роузи - мужик мужиком. противная баба
    28.10.2020 / 14:11
  • Сейчас читают