6 удобных пар обуви для офиса, которые будут в тренде этой весной

Сочетание удобства и красоты в нашей стильной подборке.
30 января 2020, 10:00
3
161_large

Все привыкли, что главной обувью делового стиля считаются лодочки, однако этот вариант не всегда комфортен. Мы подобрали несколько обувных альтернатив, которые прекрасно сидят на ножках, при этом не дают им уставать в течение рабочего дня. 

Лоферы

Лоферы очень универсальная модель, в которой ножкам будет удобно как в тапочках! Главное, подобрать пару из мягкой кожи нейтральных оттенков. Носим с укороченными брюками и джинсами или юбками длины миди. 

Где искать: Gucci, Twisted Tailor, Zara.

Ботинки-оксфорды

Этот фасон обуви идеально подходит для нарядов в стиле кэжуал. Сочетаем и с брюками, и с платьем. Такая пара обуви не будет лишней, даже если вы не ходите в офис. Оксфорды подойдут как для встречи с подругами, так и для деловых переговоров. 

Где искать: Miss Selfridge, Clergerie, Santoni.

Кроссовки

Кроссовки также подходят для офиса, однако важно знать грань между смарт кэжуал и спортивным стилем. Выбираем модели белых, серых, бежевых и черных цветов. Универсальным вариантом будут классические модели на невысокой подошве. Сочетаем с базовыми вещами: пиджаком или прямым пальто, укороченными брючками или трикотажным платьем.

Где искать: Lacoste Graduate, Fila Theme, PAUL SMITH.

Туфли на устойчивом каблуке

Мечтаете о женственных туфлях, которые еще и не причиняют вред здоровью? Элегантная пара обуви на устойчивом каблуке — отличное решение. За счет таких туфель вес тела распределяется равномерно по стопе, поэтому нога не устает в течение рабочего дня. Комбинируем с любым нарядом: от воздушного платья до классического костюма.

Где искать: Gucci, ASOS DESIGN, Rendez-vous.

Лодочки на каблуке-рюмочке

Модная пара обуви идеально вписывается в офисные ансамбли. К тому же высота каблука у таких туфелек 3-6 см, что является идеальным вариантом для выхода в свет. Несомненное преимущество лодочек на низком каблуке в том, что они подходят всем женщинам без исключения — не портят осанку, прибавляют в росте и стройнят! Носим туфли с чем душа просит: от юбок-карандаш до зауженных брюк.

Где искать: ASOS DESIGN, BOTTEGA VENETA, Rendez-vous.

Остроносые балетки

Остроносые балетки одинаково органично смотрятся и в повседневном, и в вечернем аутфитах. Стильная пара обуви придаст образу необходимую серьезность. Особая отличительная черта балеток сезона 2020 — острый металлический нос.

Такой вариант подойдет для модниц, которые не любят или не умеют ходить на шпильках. Без каблуков покорять мегаполис гораздо проще.

Где искать: ASOS DESIGN, CASADEI, BOTTEGA VENETA

Создаем стильный  деловой образ:

Жалалтдинова Екатерина
Комментарии: 3
  • Хома
    Бредятина
    31.01.2020 / 23:03
  • Хома
    Бред
    31.01.2020 / 23:03
  • Лена
    Лилу, вкуса нет-нефиг лесть куда не надо!
    07.01.2021 / 11:51
  • Сейчас читают