12 вещей в доме, которые выдают в вас аристократку

Даже самой обычной квартире они добавят изысканности!
16 декабря 2022, 10:00
0
992_large

Почувствовать себя дамой голубых кровей может любая, при этом не обязательно быть внучкой английской королевы. Достаточно сменить обстановку в доме и добавить в интерьер предметы из этого списка.

Платяной шкаф

Не все могут позволить себе целые гардеробные комнаты, но шкаф в спальне — главный атрибут стильных женщин. Это место, которое станет домом для элегантных образов, роскошных вещей, любимых платьев, легких блуз и незаменимых аксессуаров. 

Роскошно и под стать хозяйке в интерьере будут смотреться такие шкафы:

  • Шкаф с зеркалом изысканной формы, шелкового белого оттенка,. Шкаф идеально подойдет для хранения большого количества платьев, костюмов, брюк. Есть две полки — нижняя и верхняя — для обуви и несезонных вещей. А солнечные лучи, которые будет отражаться от стекол, наполнят комнату причудливой игрой света.
  • Минималистичный шкаф, уходящий в вертикаль, под самый потолок. Такая модель мягко впишется в светлую обстановку и, несмотря на свои размеры, не будет выглядеть громоздко. Плюс шкафа — в детально продуманной системе хранения: здесь несколько полок, выдвижные ящики и возможность установить пантограф.
  • Шкаф в синем цвете. Это предыдущая модель, только в другом виде. Оттенок благородный, преобразит даже самую скромную комнату. Подойдет для интерьеров в скандинавском и современном стиле, в стиле лофт и эклектика.

Где купить шкафы

У фабрики Стиль: нежного шелкового оттенка Александрия, арктического белого цвета Аваланч Лайтвуд, с морскими эмалевыми фасадами и краш-стеклом Аваланч.

Ароматы, которые звучат дорого

Вряд ли в будуаре императрицы стоял запах жареной картошки. А вот аромат дорогого парфюма — 100%. Интерьерные духи добавят каплю роскоши в ваш интерьер. Находиться в таком гармоничном пространстве — сплошное удовольствие. Главное, не переборщите с концентрацией и избегайте запаха ладана.

Где купить духи для дома

Диффузор с теплыми ароматами Востока Tonka, диффузор со вкусным сочетанием сочной вишни, мягкой амбры и лепестков дикой розы White Candle, с ароматом груши By Kaori.

Постельное белье

Мягкое, обволакивающее, из натуральных тканей, постельное белье так же важно для отдыха, как удобная кровать и подушка. Хлопок позволит коже дышать, шелк даст приятные тактильные ощущения, а сатин нежно укутает вас легким облаком.

Где купить постельное белье

Комплект постельного белья из сатина белого цвета с темно-синим кантом из коллекции Essential, с серым кантом Essential, с контрастным кантом Essential.

Консоль

Консоль — изящный предмет обихода. В прошлые столетия она украшала интерьеры знати и использовалась как элемент декора. Компактный узкий столик устанавливали у стены, ставили на него вазы, статуэтки, зеркала, светильники и другие декоративные штучки.

В наше время при помощи элегантной консоли можно маскировать радиаторы, провода или какие-то изъяны на стенах.

Где купить консоль

Консоль Olivia, лаконичная из дерева МебелькаRomantic gold

Читайте по теме:

Есть у женщин, которые любят себя: 22 красивые находки в дом

5 стильных вещей в доме женщины, которая знает толк в комфорте

5 эстетичных вещей, которые должны быть на кухне каждой стильной женщины

Буланова Ольга
  • Сейчас читают