Помолодела: Алла Пугачева показала результат похудения и смены прически

Поклонники отмечают, что Примадонна в последнее время сильно похорошела.
02 июля 2020, 09:00
1
543_large

После смягчения самоизоляции многие звезды стали ходить друг к другу в гости. Заслуженная артистка России Алла Пугачева не стала исключением, и после карантина она с удовольствием проводит время со своими друзьями. 

Российская артистка приехала в гости к модельеру Валентину Юдашкину в компании певца Александра Буйнова и продюсера Александра Достмана. Поклонники сразу же обратили внимание на то, как похорошела Примадонна. Во время карантина Алла Борисовна сильно похудела, что сильно ее омолодило. Некоторые фолловеры считают, что она стала выглядеть моложе на 20 лет. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Внешность звезды сильно преобразилась еще и благодаря тому, что она сменила прическу: убрала волосы наверх, открыв шею и уши. Поклонники артистки считают, что новая укладка идет Пугачевой больше, чем предыдущая, а в новом образе Примадонна выглядит очень роскошно и утонченно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Несколькими днями ранее артистка публиковала фотографию с Юдашкиным, но образ поклонникам понравился меньше. В комментариях хейтеры просили Аллу Борисовну нанять стилиста и причесаться. Впрочем, верные поклонники считают, что для своего возраста Пугачева выглядит невероятно хорошо. 

Какой образ Аллы Пугачевой вам понравился больше? Как считаете, лучше смотрится высокая прическа с убранными волосами или пышный хвост?

Дарья Катаева
Комментарии: 1
  • Виктория
    Татьяна,Из всех ведущих орла и решки, она единственная не колхоз.
    05.07.2020 / 09:38
  • Сейчас читают