Королева стиля: 3 новых образа от Ирины Шейк шикарны (и их легко повторить)

Стилисты считают, что российская модель очаровывает мужчин не только с помощью обаяния, но и своего выбора гардероба.
11 сентября 2020, 17:50
0
875_large

Российская модель Ирина Шейк во время карантина почти не выходила из дома, однако после смягчения ограничений она решила вдоволь нагуляться. Стилисты со всего мира наблюдают за ее выходами: больно хорошо она чувствует тренды, при этом сочетая их с собственным стилем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от HELLO! Türkiye (@hellodergisi)

На прогулку с дочкой Леей модель не стесняется надевать легкие платья в пол. К тому же, отмечают стилисты, Ирина очень грамотно поступила, не усложнив и без того акцентный наряд. Шейк добавила лишь немного деталей, чтобы образ не выглядел пустым: узкие очки и небольшой кулон отлично выписываются в ее стиль.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от STELLA MAXWELL 🌟 (@stella_status)

На встречу с подругой, Стеллой Максвелл, Ирина выбрала более расслабленный образ из топа Burberry, черных рваных джинсов и такой же рубашки. Эксперты отмечают, что Ирина в этот раз выдержала единый черно-белый тон наряда, при этом образ на ней смотрится вполне гармонично благодаря загорелой коже.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от IrinaShaykItalia🇮🇹 (@irina_shayk_italia)

Стоит отметить, что Ирина Шейк стала чаще выбираться на прогулку с Брэдли Купером. Некоторые поклонники надеются, что пара скоро воссоединится, возможно, ради их совместной дочки Леи. Нельзя не отметить и образ Ирины, который некоторые называют провокационным. А все из-за того, что российская модель выбрала велосипедки и топ, который подчеркивают ее отличную фигуру. Чтобы образ не выглядел слишком спортивно, Шейк накинула на себя рубашку цвета хаки.

К слову, недавно звезду заметили на прогулке с бывшим: ​Чтобы бывший кусал локти: Ирина Шейк выбрала смелый образ на встречу с Брэдли Купером. А в таком наряде лучше нигде не появляться: ​Наряд гномика: неудачный образ Дженнифер Лопес испортит любую фигуру.

Дарья Катаева
  • Сейчас читают